(17 часть) Летнее свидание Кристины и Алекса

11 ноября 2017, 19:11

Ой... ребята..... я тут.... вам ,что расскажу. ... В общем меня позвал Алекс на свидание. Это так мило.  И  так.... нужно привести себя в порядок! Это будет самое лучшее свидание. Когда я пришла,он сразу же мне подарил цветы. Затем, мы пошли в кафе и он угостил меня клубничным мороженым. Ммм ммм. Вкуснатень-то какая. Я так давно не ела мороженое. В общем свидание было чудесное. Извините за такую маленькую главу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!