(16 часть) Экзамены

11 ноября 2017, 16:21

Сегодня просто ужасный день, потому что у нас экзамены. По окончанию шестого класса. Ужас какой-то. Ненавижу экзамены. Сейчас утро 05:30. Я проснулась рано для того чтобы все повторить.Когда я пошла в школу , я наткнулась на Джека. Удивительно , но он сказал мне ПРИВЕТ. Это было очень удивительно. Соскучился наверное. Ну ладно, вернёмся к экзаменам (следующий день после экзаменов)Алекс:Ура!!! Я сдал!Соня:#всездала Лера:Ура!!!Уля:Вау! Я сдала Я:И яВика:Yes!!!Все сдали. Это просто замечательно!Чтобы это отпраздновать , мы пошли в кафе и заказали мороженое.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!