(15 часть) День рождения Олеси
11 ноября 2017, 16:11Сегодня крутой день, потому что у Олеси днюха. Повезло ей. Много подарков с одной стороны, но с другой стороны много книг. Фу....Так... забыли про все и начинаем собираться. Отлично! Я готова идти. Мы будем отмечать у неё дома. Там будут:Соня, Лера, я,Вика, Уля и Алекс. И больше никого. После дня рождения, я пришла и начала снимать новое видео на ютуб. Кстати, если честно, то днюха у Олеськи была ужасная. Потому что ПРИЕХАЛА ЕЁ СТАРАЯ ПОДРУГА ЛИЗА. ОНА ЗАБРАЛА ОЛЕСЮ ОТ НАС В КИНО. И мы все остались без именинницы. Ой... это кошмар... скучно было...... Но мы затем когда лопнулонаше терпение , решили пойти в кино. В общем, я сейчас буду снимать видео, так что пока.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!