(20 часть) Прощайте, друзья!
11 ноября 2017, 19:29Мне нужно собирать чемоданы. Но ведь должен способ не ехать.... нет... это не возможно... если только порвать билеты... но Лёля мне их не даёт. Как чувствует, что я хочу их порвать. Я иду к Алексу домой со слезами. -Кристиночка, что случилось? ,-спросил он-Алекс, прощай. Я уезжаю в Питер 😢😢😢😢. Я не хочу с тобой расставаться. Прощай....Так я сказала всем своим самым лучшим друзьям....Но Лерка рассказала это Джеку. И он сказал:-Чтооооо? Это все из-за меня! Мы должны её остановить!Когда они бежали меня останавливать, я уже садилась в машину и уехала. А Джек стоял и кричал:Нееееееееееееетттттттт!Конец, но будет вторая часть!😇
4220
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!