(12 часть) Спасен!!!!!!!

10 ноября 2017, 16:54

Мы даже не знали откуда нам взять деньги? Ведь мы не работаем. Мы решили так. Олеся , Уля, Вика будут сегодня работать. А завтра я ,СОНЯ и Лера. А потом мы посчитаем Сколько денег заработали. Мы посчитали и получилось очень мало. Нам не хватит. И я сразу заплакала. Но я не плакса. И тут кто-то постучал в дверь. Мы открыли и это был какой-то старик. Весь в чёрном с капюшоном. Он говорит:-Привет! -Эм.... а вы кто? ,-просила Уля. Он сразу снял капюшон. И это был Алекс!-Алекс?,-спросила Вика -Да, -ответил он -А где Кристиночка?,-снова спросил он.-В комнате!,-ответила Уля.Алекс пошёл к Крис и сказал:-Привет!-Алекс? -Ну да!-О боже!!! Ты жив!!!,-сказала я-Конечно, просто Лесси заплатила за операцию.-Это чудесно!-Ну да!АЛЕКС жив. Просто чудесно!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!