(11 часть) Неужели все так плохо?

10 ноября 2017, 15:55

Я побежала в больницу где лежит Алекс. Мне так было страшно за него. Ребята, я боюсь!!!!! Я пришла в его палату. Там стоят:Вика , Уля,        Олеся, СОНЯ и Лера. Они стоят и ждут пока врач скажет , что с Алексом. Он пришёл. -Ой девочки...... все так плохо.....Лера:-Что случилось?Доктор:-Ему нужно делать операцию! -О нет!,-говорю я Вика:-Откуда мы возьмём деньги на лечение?P.S. У Алекса уехали родители.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!