(10 часть ) Очень грустная новость про Алекса

10 ноября 2017, 15:45

Я настраиваю камеру. Надеюсь, что вы понимаете зачем. Начинаю говорить :Привет, мои дорогие подписчики!  Давно мы с вами не виделись.  Просто у меня такое было . В общем, мой друг детства-Алекс и бывший парень-Джек подрались. Я пыталась их остановить , но Джек успел ударить Алекса. Я очень волнуюсь за него. Ребята , а вдруг что-то с ним плохо. Надеюсь, что нет. (Звонит телефон ). Ой... ребята, извините.  Я сейчас.-Алло!,-говорю я -Крис, Алекс в больнице!,-говорила Лера мне.-Чтооооо?Ребята, у Алекса трагедия я не могу говорить. Пока. Xoxo💖💖

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!