(9 часть ) Как Джек и Алекс подрались

10 ноября 2017, 16:09

Вечер. 28 декабря. Я иду домой. И вдруг я вижу , как гуляет Джек. Но он болтает по телефону. Интересно с кем? К счастью он поставил на громкую связь. Я спряталась и начала подслушивать его разговоры. Он говорил:-Привет , Алён!,--Ну привет.,-отвечала она ему.-В общем, прости меня, мне Кристина больше не нравится!,-сказал он ей.-А кого ты любишь?,-спросила она у него.-Тебя!,-ответил Джек -Ну ладно! Завтра жди!-Окей! P.S. Алекс тоже прятался.После этих слов я не много загрустила. А Алекс начал с ним драться из-за того, что Джек так со мной поступил. Я стала останавливать их , но Джек успел ударить Алекса. (Джек убежал)-Может тебе помочь дойти до дома?,-спросила у него я-Нет! Не надо . Я сам!,-отвечал он мне. Но все равно я чувствовала что что-то не так.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!