(8 часть) Зимние игры и не только

10 ноября 2017, 15:12

Мы играли с Алексом и Соней очень долго,до вечера. Только к нам присоединились Вика и Уля, потому что я их позвала. Олесю не позвала , потому что она читает книгу. А насчёт Джека.... ну вы все знаете. Не много о наших играх. Сначала Алекс, СОНЯ и я лежали на снегу и мечтали. Затем мне позвонила Вика и позвала к себе , но я её позвала с Улей к нам на прогулку. Мы начали играть в снежки, лепили снеговика, играли в догонялки. Было так здорово. Затем мы решили погреться и пойти к Алексу домой. У него большая комната, но это уже не важно. Он всем нам сделал горячий чай и мы созрелись. Я и мои друзья играли в прятки и нам  было очень весело. Обожаю своих друзей!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!