(7 часть) Чудесная зима
10 ноября 2017, 15:11Утро . 1 декабря. Зима.Вот блин... зима на дворе , а снега все нет. Просто кошмар какой-то. Не погуляешь, не поиграешь. О! А позову я всех к себе в гости . Лелька на учёбе, а у нас каникулы. Так.... Уля и Вика пошли в кино. Они точно не пойдут. Олеся читает книгу. Лера пошла в магазин. А Соня и Алекс свободны. Ура!!! Они смогут прийти!!!!(Стук в дверь) Я открываю , а там ребята. Соня подарила мне дискотечный шар , а Алекс-цветы.Мы решили поиграть в Монополию. Выиграла Сонька , но мы не обиделись. Когда Алекс посмотрел в окно, он крикнул:Снег!!! Снег!!! Ура!!Ура!!,-закричала я . Мы вышли на улицу и стали веселиться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!