(6 часть) Друзья всегда помогут

10 ноября 2017, 15:09

Вечер. 5 ноября. Я пью чай после съёмки видео. Не много успокоившись, я решила посмотреть фильм.  Смотрела до 22:00 вечера. Я не спала всю ночь, а думала только об одном человеке-О Джеке. Когда я все же уснула мне приснилось , как он попросил прошения и мы снова парень и девушка. Но из-за будильника мой сон закончился . Блин... сегодня в школу не идти ,а я будильник завела. После расставания со мной стало что-то не так. Все начала забывать. Но тут постучали в дверь: Соня, Лера, Олеся, Уля, Вика и даже Алекс.Я их пустила и они начали спрашивать:Лера:-Это правда? Олеся:-Почему он так поступил?Я отвечала каждому ,но Вика мне сказала :-Знаешь, сколько таких "придурков" у тебя ещё будет? Так что не волнуйся! -Точно!,-отвечаю яИ с этими словами Вики и сразу забыла про Джека. Он плохо поступил. Зачем мне помнить такого? Не знаю.Ребята меня так быстро успокоили , что я им предложила поиграть в Монополию. Это наша любимая игра. Кароче, мои друзья -самые лучшие друзья!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!