(5 часть) как Джек и Кристина расстались

10 ноября 2017, 21:48

Утро. 5 ноября. Я включаю камеру и записываю видео. Я говорю:Привет, мои дорогие подписчики. Я очень рада вас видеть.P.S.говору всё со слезами. Сегодня будет очень грустная тема😢😢😢. Меня..... бросил....мой...парень!😢😢😢.P.S. Я встречалась с Джеком.Вы его знаете . Его зовут Джек. Он был мой самый лучший друг. Я его очень любила , ну... как парня. (Тут мне приходят комментарии ):От Lissa-Не волнуйся! Мы с тобой!От Алекс00875-А почему он тебя бросил?От Лера543-Подружка, все хорошо!Я отвечаю:Lissa , спасибо , что поддерживаешь меня.Лера543,ты самая лучшая подруга!Алекс00875 , это все из-за его подруги детства. Не много об этом расскажу.К нему приехала подруга детства-Алёна. Она приехала в гости и иногда помогает ему с учебой. Алёна думала, что Джек любит её, но она поняла, что Джек любит меня , а Алёна-просто его лучшая подруга.Кароче, когда я и он встретились я спросила:-Как дела?А он ответил;Крис, ты просто самая ужасная девочка! Зачем я только тебя полюбил? Моё решение -мы расстаёмся! Возможно навсегда!После этих слов я... просто села на траву и начала.... плакать😢😟😦😭😭. Я никогда не думала , что он мне так скажет. (Мне приходит комментарий от Алекс00875)- Кристиночка,ты моя самая лучшая подруга . Я тебя никогда не брошу. Алекс00875, спасибо тебе большое. Ты тоже мой самый лучший друг!Ладно, ребята, я с вами прощаюсь. Всем пока. Xoxo.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!