(4 часть) Зимняя осень или осенняя зима
10 ноября 2017, 15:04Утро. 21 сентября . Я решила посмотреть в окно и увидела нечто не обыкновенное. Ведь сейчас осень , а за окном снег. М-да. ....чудеса. Просто какая-то осенняя зима или зимняя осень. Не понятно. Сейчас я пойду в школу. (В школе)-Олеся, ты будешь гулять? ,-спросила я у Олеси.-Ой... я даже не знаю. ..,-говорила она мне.-А что такое?,-спросила я-Просто.... у меня появился..... парень....,-отвечала Леся-Оу..... ясно! Ну ладно. Спрошу у Сони и Леры. Я спросила, они будут. Ура!!!Вдруг ко мне подходит Алекс и спрашивает:-А ты будешь гулять? -Да!,-громко говорю я-Круто! Спрошу у Джека!,-отвечает он.Ура!!! Целая "команда" будет гулять. Уроки закончились и мы все вышли на улицу. Так классно погуляли. Ходили по парку и так далее.В общем, мне понравилось! !!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!