(3 часть)Пижамная вечеринка девчат
9 ноября 2017, 15:53Я и Вика пришли к ней домой. Дом был у неё красивый и сказочный. Но подробно я его описывать не буду. Когда мы вошли в её комнату , то она сразу позвонила своей сводной сестре Асе. Сестра ей разрешила устроить ночевку. Мы сразу сделали себе уголок для вечеринки. И создали свой канал на ютуб. Когда мы хотели снять первое видео, вдруг кто-то постучал в дверь. Вика открыла дверь и там была Лера.-Пусти пожалуйста меня к себе на одну ночь,-говорила со слезами она .-Конечно, а что случилось? ,-спросила Вика.-Лесси купила новое платье и теперь она самая модная😢😢.(Лесси-популярная девочка в классе.)- Проходи!,-звала Вика к себе Леру. С ней стало ещё веселее.Через несколько минут постучалась Олеся и СОНЯ. Они насмотрелись ужастиков и теперь боятся. Затем, пришла Уля. С ней все в порядке , просто её бросил парень и ей очень одиноко.Когда все собрались , мы решили снять видео про нашу вечеринку. Нам понравилось снимать . И через два часа у нас уже было сто подписчиков .Не много о видео. Мы сняли повторюсь снова про нашу вечеринку т.е. как мы её проводили и так далее. В общем, нам было очень круто!!!!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!