(2 часть ) Вечеринка у Ули и знакомство с Викой

9 ноября 2017, 15:16

Сегодня понедельник. 13 марта. Воскресенье. Вдруг мне звонит телефон. Я отвечаю:-Алло!,-говорю в трубку я-Привет , Крис!,-кричит Уля не хуже меня -А ты чего так орешь?,-спрашиваю у неё я-Эм..... ты ещё не знаешь? Кароче, ясно. Пока.Эм... пока...,-не уверенно отвечаю я.Интересно, а что я не знаю?Вдруг кто-то постучал в дверь.-Лёля, открой!,-кричу на весь дом я-Окей,-отвечает онаСестричка открыла дверь и увидела Леру.-Привет! А можно мне Кристину?-Конечно,-ответила Лёля. Она крикнула и я сразу спустилась вниз. -О! Привет! ,-сказала я Лере -Пошли! ,-звала она меня куда-то. Мы пришли к дому Ули. Она увидела нас в окно и открыла дверь. Оказывается она устроила вечеринку у себя дома и собрала всех наших одноклассников .Я решила не много потанцевать. Во время танца я случайно наступила на ногу одной девочке -Прости меня, пожалуйста!,-говорила я ей -Всё в порядке! ,-ответила она-А как тебя зовут ? ,-снова спросила я.-Вика, а тебя как ?,-спросила Вика -Кристина!,-ответила я.-Вот и познакомились!,-сказала она.На вечеринке было классно! Мы танцевали, кстати, меня на танец пригласил Джек! Мы пили коктейли и ели там вкусняшки. Пели в караоке. Когда вечеринка закончилась мы с Викой пошли по аллее и она пригласила меня к себе на ночевку . Я позвонила Лёле и она мне разрешила.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!