(1 часть ) День счастья
9 ноября 2017, 15:54Сегодня понедельник. Март. Сыро. Так не хочется идти в школу, но придётся. Так.... какое у нас сегодня число?-спросила сама у себя я .Двадцатое марта,день счастья!!!!Я так громко закричала, что даже Лёля поднялась ко мне , чтобы убедиться, что со мной всё в порядке. Лёля -моя сестра. Ей 15 лет. У неё белоснежные волосы и голубые глаза. Мы с ней очень похожи.-В чем дело?,-спросила она у меня-Всё в порядке! Просто сегодня день счастья! ,-ответила ей с криком я-Ладно! Но только больше так не кричи.(она ушла)Когда я собиралась мне позвонил.... Джек?Я отвечаю:-Привет Крис! Я тут... кароче, ты будешь гулять ну... после уроков?,- растерянно говорил он.-Ну... да!,-скромно ответила я-Отлично! (он сбросил трубку)Я сразу же побежала в школу и даже не поела!Эти уроки длятся вечно.... Когда они закончатся?,-спрашивала я у Леры Но она не ответила , потому что тайком смотрела модный журнал. И наконец наступил тот момент, которого я так ждала-конец уроков!Мы с Лерой вышли на улицу и я увидела Джека.-Пойдём пару часов погуляем?,-спросил он у меня-Можно!,-ответила я Мы гуляли по парку и он мне купил цветы -розы. Обожаю эти цветы.Когда я возвращалась домой я подскользнулась и задела одну девочку.-Ой.. извини меня!,-сказала я-Ничего!,- ответила онаЕё зовут Уля. Ей 13 лет. Она моя одноклассница. У неё красивые , карие глаза и "каштановые" волосы. Вернувшись домой я очень быстро сделала уроки .Сегодня точно день счастья! ! ! !
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!