Пролог
8 ноября 2017, 19:33Привет! Меня зовут Кристина. Мне 12 лет. Я блондинка и у меня голубые глаза. У меня прекрасные навыки танцев, но я стесняюсь их показать.....У меня есть 5 лучших друзей:3 подруги и 2 друга.Подруги:Соня, Лера и Олеся.Но пока это всё. Друзья:Джек и Алекс.Немного расскажу о них.Соня-весёлая и очень любит устраивать вечеринки у себя дома. Она шатенка с карими глазами.Олеся-очень умная , а также отличница. Она брюнетка с зелеными глазами. Лера-обожает шопинг. С рыжими волосами и серыми глазами.Джек-добрый и хороший мальчик. Он блондин с серыми глазами.Алекс-озорной , но весёлый мальчик. Шатен с карими глазами. И так..... сейчас начнётся мой рассказ.
8320
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!