(13 часть) Подготовка к дню рождения Олеси 1 часть шопинг
10 ноября 2017, 18:44Сегодня потрясающий день, потому что Алекс жив. Это чудесно! Я очень рада! И ещё скоро д.р. у Олеси. Мы с девчат будем готовиться к этому дню. Сегодня я ,Лера и Вика пойдём в магазин. Я думаю, что это будет прекрасный поход. Мы выбираем одежду для праздника.Лера: Я пойду в новый бутик. Куплю одежду себе и Соне.Вика: А я пойду в super star. Куплю косметику для всех девочек.Я: А я пойду покупать аксессуары для всех.И тут был полный хаос. Лера спорила с продавщицей. Девушка предлагала Лере очень дорогую одежду , чтобы потом ей достался купон со скидкой. Но Лера не хотела и начала спорить . Это было так смешно. С Викой и со мной всё нормально. Мы купили одежду и положили её в тайное место.А я начала снимать новое видео на ютуб.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!