часть 2
12 мая 2025, 20:32И так через 12 часов пути мы приехали в Москву.Также как и в Питере мы забронировали номер в гостинице и пошли гулять пешком по Москве.Мы посетили красную площадь, сходили на какое-то представление в кремль. Еще мы сходили в кино и поели мороженого в парке.
Также мы решили сходить в музей военной техники. Там было множество разных танков и броне машин.
Мы ходили и с интересом рассматривали технику, а я про некоторые рассказывал ребята что знаю.
Также мы сходили в музей "поезд победы". Мы увидели как перевозили на поезде раненых и просто эвакуировали людей. И Алина как-раз рассмотрела мед. преднодлежности ВОВ. Потом мы вернулись в музей военной техники и решили посмотреть на немецкую технику, которая там была. Но мы на ней не задержались и пошли смотреть советские машины и узнавать о них по больше.
Вот мы подошли к танку победы Танк Т-34-85. Мы его полностью его посмотрели и нам разрешили в него залезть.
Я:-Серый, ты мех. вод. Алина, ты стрелок. А я командир и заоежающий одновременно.
Серый:-Так точно.
Алина:-Есть.
Я:-Ну по местам.
После этих слов мы залезли в танк. Там было довольно просторно, но для мех. вода было тесновато.
Экскурсовод музея:-Ребят,этот экспонат находится в рабочем состоянии. Это значит что мы разрешаем вам выехать на нем и произвести выстрел.
Я:-Так точно.
Серый:-А можно инструкцию по вождению это танка.
Экскурсовод музея:-Да конечно. Вот держи.
Пока Серый изучал инструкцию, я объяснил как стрелять и поднимать дуло. После объяснения я зарядил в дуло фугас и как раз Серый был готов ехать.
Мы наконец-то начали движение из ангара.Мы выехали на центр двора музея, Алина подняла дуло и произвела выстрел.Нас немного оглушило, там как звук был громким.Потом мы вылезли из танка, покинули музей и поехали в гостиницу.
Как-раз был уже вечер и мы легли спать.
На следующий день:
Мы проснулись, заказали пиццу и газировку. Так сказать позавтракали и пошли в ТЦ.
В ТЦ я увидел ларёк с лотерейными билетами.
Я:-Ребят, я попробую сыграть в лотерею. Может опять выиграю.
Лера:-Ну ладно играй.
Я радостный пошел покупать билет.И так я взял билет, подождал 15 минут чтоб начался розыгрыш и вот волнительный момент.
Я:-Урааа!! Я выиграл 600к. Как же мне везет.Ну что пойдём покатаемся на аттракционах?
Алина:-Да можно.
Лера:-Только давайте не на американских горках.
Серый:-Ну конечно. После того раза и я не хочу.
Мы прокотолись на аттракционах где-то 2,5 часа и довольно сильно вымотались.
Мы решили купить мороженое и пойти посидеть в парк.
Мы сидели и рассказывали друг другу смешные истории из жизни.
После посиделок в парке мы просто пошли в номер.
В номере.
Серый:-Ох, как же весело было.
Лера:-Согласна. Было очень весело.
Алина:-Ребят, давайте посмотрим фильм.
Лера:-Да, давайте.
Мы уселись на диван и включили телевизор, по которому шел довольно интересный фильм.
Где-то через два часа он кончился и мы легли по кроватям спать.
Где-то 1:30 ночи.
Вдруг я услышал как на кухне кто-то шумит.Я подошёл к кухне и увидел как Алина сидит на стуле с коробкой пиццы в сторону открытого окна. А за окном в небе была кровавая луна.
Я:-Алина ты че совсем?! Ты забыла что в тот раз произошло?
Луна:-А это уже не девчонка.
Я:-Луна? Какими судьбами? Ведь книги снов с нами нет. Зачем ты пришла?
Луна:-Да, просто погулять захотела. Вот и пришла. А еще я позвала друга.
Неизвестный:-Привет Луна. Здравствуй парнишка.
Я:-Билл? А ты как сюда попал? И вообще почему вы опять пришли. Вы ведь хотите уничтожить Баку. Но ни его книги, ни его самого нет. За чем вы пришли?
Луна:-Да вот пиццы захотелось. Билл будешь?
Билл:-Конечно.
Я:-Ладно, я сейчас приду. Только пожалуйста не разбудите Леру. Пусть хоть она не видит вас.
Луна:-Хорошо.Только ты возвращайся поскорее. А то поговорить с тобой хочется.
И я ушел в ванную.
Я"мысли":-Блин и что же делать? Может вызвать Баку. А если он потом будет ругаться. И если он им проиграет. Ладно будет как будет.
Я:-Баку пожиратель снов приди!Баку пожиратель снов приди!Так стоп надо написать ему записку.Вот готово. И так начинаем заново.
Я:-Баку пожиратель снов приди!Баку пожиратель снов приди!Баку пожиратель снов приди!
Баку:-Всем привет. Так и что это за хрень. Почему я один? А это что?
Баку:-А ну теперь после этой записки Антон, стало по понятнее.
Баку пришел на кухню и увидел сидящих за столом свою сестру и Билла.
Баку:-Сестра, зачем ты пришла?Билл, а ты вообще нафига пришёл?
Луна:-О, Баку, а мы пришли покушать пиццы, ну чтоб тебя убить.
Баку:-Ну боюсь это будет сложно. Ведь книги снов здесь инет.
Луна:-Ты ее не взял что ли?
Баку:-Ну типо того.
Луна:-Значит ребята будут без твоей защиты.
Баку:-Ну почему же.
Билл:-Но ведь книги у тебя нет собой.
Баку:-Это легко исправить.
Луна:-Так ладно хватит разговаривать, надо уничтожить Баку. Билл нападай первым.
Билл:-Ну хорошо.
Билл нанес удар по Баку, но Баку выдержал.
Баку:-Хэх, какой ты слабый.
Билл:-Получай еще.
Билл наносит еще один удар, но после него пожиратель снова остался жив.
Баку:-Хэх, какой ты слабый. Лови мой удар.
Баку наносит удар по Биллу, после чего он падает.
Луна взяла нож с кухни.
Луна:-Билл, ты такой слабый. Я тебя сейчас сама убью.
Билл:-Нет, не надо.
Баку:-Только не ножом. Если ты убьешь Билла ножом, то и Серёжа в теле которого находится он тоже умрёт. Просто убей его свое магией.
Луна:-Нет, я хочу убить его именно так.
Луна наносит ножевой удар по Биллу.
Баку:-Нееет. Зачем ты его убила. Так все пора домой.Луна, силой данной мне отправляю тебя в мир снов.
Алина:-Ой, что тут произошло?
Баку:-Привет Алина.
Алина:-Баку? Что ты здесь делаешь?
Баку:-Антон призвал меня на помощь. В тебя вселилась Луна, а в Сережу Билл Шифр. К сожалению Сережи больше нет его убила Луна. И теперь вы остались в троем. И вам нужно будет убрать тело.
Алина:-Как жаль. С телом мы как нибудь разберёмся. А вот тебе пора домой.
Баку:-Подожди, книгу та забери.
Алина:-Спасибо Баку.Баку пожиратель снов в кошмарах живущий и кошмары жрущий приказываю тебе вернись в царство снов и забудь о мире яви и выйди из тела которым завладел обманом своим.
Алина:-Антон, очнись! Очнись!
Я:-О, Алина. Значит Баку помог.
Алина:-Да Баку помог, вот только Серого убили. Надо будет с телом разобраться.
Я:-Ну разберёмся, а сейчас давай отложим его в шкаф и ляжем спать.
Алина:-Давай.
Мы перетащили тело в шкаф, вытерли кровь и легли спать.
На следующий день.
Мы проснулись и как всегда решили позавтракать.После завтрака мы позвонили родителям Серого и с их разрешения похоронили в Москве.
Решив не задерживаться в Москве мы купили билеты в Сочи и полетели.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!