часть 2

12 мая 2025, 20:32

И так через 12 часов пути мы приехали в Москву.Также как и в Питере мы забронировали номер в гостинице и пошли гулять пешком по Москве.Мы посетили красную площадь, сходили на какое-то представление в кремль. Еще мы сходили в кино и поели мороженого в парке.

Также мы решили сходить в музей военной техники. Там было множество разных танков и броне машин.

Мы ходили и с интересом рассматривали технику, а я про некоторые рассказывал ребята что знаю.

Также мы сходили в музей "поезд победы". Мы увидели как перевозили на поезде раненых и просто эвакуировали людей. И Алина как-раз рассмотрела мед. преднодлежности ВОВ. Потом мы вернулись в музей военной техники и решили посмотреть на немецкую технику, которая там была. Но мы на ней не задержались и пошли смотреть советские машины и узнавать о них по больше.

Вот мы подошли к танку победы Танк Т-34-85. Мы его полностью его посмотрели и нам разрешили в него залезть.

Я:-Серый, ты мех. вод. Алина, ты стрелок. А я командир и заоежающий одновременно.

Серый:-Так точно.

Алина:-Есть.

Я:-Ну по местам.

После этих слов мы залезли в танк. Там было довольно просторно, но для мех. вода было тесновато.

Экскурсовод музея:-Ребят,этот экспонат находится в рабочем состоянии. Это значит что мы разрешаем вам выехать на нем и произвести выстрел.

Я:-Так точно.

Серый:-А можно инструкцию по вождению это танка.

Экскурсовод музея:-Да конечно. Вот держи.

Пока Серый изучал инструкцию, я объяснил как стрелять и поднимать дуло. После объяснения я зарядил в дуло фугас и как раз Серый был готов ехать.

Мы наконец-то начали движение из ангара.Мы выехали на центр двора музея, Алина подняла дуло и произвела выстрел.Нас немного оглушило, там как звук был громким.Потом мы вылезли из танка, покинули музей и поехали в гостиницу.

Как-раз был уже вечер  и мы легли спать.

На следующий день:

Мы проснулись, заказали пиццу и газировку. Так сказать позавтракали и пошли в ТЦ.

В ТЦ я увидел ларёк с лотерейными билетами.

Я:-Ребят, я попробую сыграть в лотерею. Может опять выиграю.

Лера:-Ну ладно играй.

Я радостный пошел покупать билет.И так я взял билет, подождал 15 минут чтоб начался розыгрыш и вот волнительный момент.

Я:-Урааа!! Я выиграл 600к. Как же мне везет.Ну что пойдём покатаемся на аттракционах?

Алина:-Да можно.

Лера:-Только давайте не на американских горках.

Серый:-Ну конечно. После того раза и я не хочу.

Мы прокотолись на аттракционах где-то 2,5 часа и довольно сильно вымотались.

Мы решили купить мороженое и пойти посидеть в парк.

Мы сидели и рассказывали друг другу смешные истории из жизни.

После посиделок в парке мы просто пошли в номер.

В номере.

Серый:-Ох, как же весело было.

Лера:-Согласна. Было очень весело.

Алина:-Ребят, давайте посмотрим фильм.

Лера:-Да, давайте.

Мы уселись на диван и включили телевизор, по которому шел довольно интересный фильм.

Где-то через два часа он кончился и мы легли по кроватям спать.

Где-то 1:30 ночи.

Вдруг я услышал как на кухне кто-то шумит.Я подошёл к кухне и увидел  как Алина сидит на стуле с коробкой пиццы в сторону открытого окна. А за окном в небе была кровавая луна.

Я:-Алина ты че совсем?! Ты забыла что в тот раз произошло?

Луна:-А это уже не девчонка.

Я:-Луна? Какими судьбами? Ведь книги снов с нами нет. Зачем ты пришла?

Луна:-Да, просто погулять захотела. Вот и пришла. А еще я позвала друга.

Неизвестный:-Привет Луна. Здравствуй парнишка.

Я:-Билл? А ты как сюда попал? И вообще почему вы опять пришли. Вы ведь хотите уничтожить Баку. Но ни его книги, ни его самого нет. За чем вы пришли?

Луна:-Да вот пиццы захотелось. Билл будешь?

Билл:-Конечно.

Я:-Ладно, я сейчас приду. Только пожалуйста не разбудите Леру. Пусть хоть она не видит вас.

Луна:-Хорошо.Только ты возвращайся поскорее. А то поговорить с  тобой хочется.

И я ушел в ванную.

Я"мысли":-Блин и что же делать? Может вызвать Баку. А если он потом будет ругаться. И если он им проиграет. Ладно будет как будет.

Я:-Баку пожиратель снов приди!Баку пожиратель снов приди!Так стоп надо написать ему записку.Вот готово. И так начинаем заново.

Я:-Баку пожиратель снов приди!Баку пожиратель снов приди!Баку пожиратель снов приди!

Баку:-Всем привет. Так и что это за хрень. Почему я один? А это что?

Баку:-А ну теперь после этой записки Антон, стало по понятнее.

Баку пришел на кухню и увидел сидящих за столом свою сестру и Билла.

Баку:-Сестра, зачем ты пришла?Билл, а ты вообще нафига пришёл?

Луна:-О, Баку, а мы пришли покушать пиццы, ну чтоб тебя убить.

Баку:-Ну боюсь это будет сложно. Ведь книги снов здесь инет.

Луна:-Ты ее не взял что ли?

Баку:-Ну типо того.

Луна:-Значит ребята будут без твоей защиты.

Баку:-Ну почему же.

Билл:-Но ведь книги у тебя нет собой.

Баку:-Это легко исправить.

Луна:-Так ладно хватит разговаривать, надо уничтожить Баку. Билл нападай первым.

Билл:-Ну хорошо.

Билл нанес удар по Баку, но Баку выдержал.

Баку:-Хэх, какой ты слабый.

Билл:-Получай еще.

Билл наносит еще один удар, но после него пожиратель снова остался жив.

Баку:-Хэх, какой ты слабый. Лови мой удар.

Баку наносит удар по Биллу, после чего он падает.

Луна взяла нож с кухни.

Луна:-Билл, ты такой слабый. Я тебя сейчас сама убью.

Билл:-Нет, не надо.

Баку:-Только не ножом. Если ты убьешь Билла ножом, то и Серёжа в теле которого находится он тоже умрёт. Просто убей его свое магией.

Луна:-Нет, я хочу убить его именно так.

Луна наносит ножевой удар по Биллу.

Баку:-Нееет. Зачем ты его убила. Так все пора домой.Луна, силой данной мне отправляю тебя в мир снов.

Алина:-Ой, что тут произошло?

Баку:-Привет Алина.

Алина:-Баку? Что ты здесь делаешь?

Баку:-Антон призвал  меня на помощь. В тебя вселилась Луна, а в Сережу Билл Шифр. К сожалению Сережи больше нет его убила Луна. И теперь вы остались в троем. И вам нужно будет убрать тело.

Алина:-Как жаль. С телом мы как нибудь разберёмся. А вот тебе пора домой.

Баку:-Подожди, книгу та забери.

Алина:-Спасибо Баку.Баку пожиратель снов в кошмарах живущий и кошмары жрущий приказываю тебе вернись в царство снов и забудь о мире яви и выйди из тела которым завладел обманом своим.

Алина:-Антон, очнись! Очнись!

Я:-О, Алина. Значит Баку помог.

Алина:-Да Баку помог, вот только Серого убили. Надо будет с телом разобраться.

Я:-Ну разберёмся, а сейчас давай отложим его в шкаф и ляжем спать.

Алина:-Давай.

Мы перетащили тело в шкаф, вытерли кровь и легли спать.

На следующий день.

Мы проснулись и как всегда решили позавтракать.После завтрака мы позвонили родителям Серого и с их разрешения похоронили в Москве.

Решив не задерживаться в Москве мы купили билеты в Сочи и полетели.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!