часть 1

12 мая 2025, 20:32

"И так концовка первой главы истории был фейк. Нас ни кто не сбил и мы благополучно прилетели обратно домой."

И так, вот и прошел год и мы решили поехать отдохнуть. А началось это с моего предложения.

Я:-<Разговариваю с ребятами по групповому звонку>

Я:-Ребят, привет.! У меня есть предложение.

Алина:-Какое на этот раз?

Я:-Мне подарили путёвку на четверых. Чтоб отдохнуть в четырех городах.

Лера:-В принципе нормальное предложение. А в какие города?

Я:-Получается отдых проходит в Санкт-Петербурге - 4 дня, Москве - 4 дня,Сочи - 4 дня, Минске - 2 дня. И все.

Серый:-О мы в Белорусь можем поехать.

Я:-Ага.

Алина:-А не будет так же как и в прошлый раз. И нам не придётся призывать этого Баку.

Я:-Я надеюсь что нет.

Лера:-Эх, жалко Андрей помер. Мы же всё-таки в Питер собрались. Ему было бы весело.

Серый:-Ну замен его мы повеселимся.

Алина:-Эээ, вы не о том думаете.

Я:-Так ладно жду вас всех на жд вокзале в 18:35.

Алина:-Хорошо.

Лера:-Блин поздновато, ну ладно.

Серый:-А опоздать можно?

Я:-Если ты опоздаешь, то мы уедем без тебя.

Серый:-Понял, прибудеу во время.

После этого мы закончили разговор и легли спать.

На следующий день.

Я проснулся, позавтракал и пошел в магазин купить одежды, ну и еще некоторые вещи.

И я не смог в магазине пройти мимо ларька с лотерейными билетами.

Я купил один билет с максимальным выигрышем 10кк.Ну мне конечно повезло, но не на все 10кк, а выиграл я 1,5кк.

Ну и я решил оставить эти деньги до питера и там купить какой-нибудь авто.

Вечером этого дня.

Как мы и договаривались. Мы встретились на вокзале и по путевке нам выдали билеты на поезд.

Алина:-Ну вот и наша вторая поездка скоро начнется. Надеюсь что в этот раз будет все хорошо и мы не кого ни потеряем.

Я:-Я на это тоже надеюсь. Хоть бы эта поездка бы без мистики.

Серый:-С вами полностью согласен. А то замучил этот Баку.

Лера:-Не знаю, мне он показался прикольным. Хоть он и выдал тайну как я понимаю Антона, но все ровно было бы прикольно его еще раз позвать.

Я:-Ну я не знаю. Я бы не хотел чтоб он снова был в моем теле.

Алина:-И я не хочу чтоб какой нибудь дух был в моем теле.

Я:-Ладно ребят. Посмотрим что будет, а сейчас нам пора на поезд. Нам еще 15 часов ехать.

Мы перестали разговаривать и побежали на поезд.

Прошло 15 часов.

Вот наконец мы приехали в Питер. На часах 10 часов утра. Мы первым делом пошли перекусили. Ну а потом вызвали такси и поехали в гостиницу и забронировали номер.После этого мы пошли погулять по Питеру.

Я:-Ребят, я тут перед отъездом 1,5кк выиграла в лотерею и решил купить себе машину.

Алина:-А как ты будешь ездить если у тебя прав нет.

Я:-Ну у меня есть временные пока постоянные делаются. Ведь мне 17 а в 18 права можно получить.

Серый:-Мне кажется или ты пи@дишь?

Я:-Если хочешь на посмотри.

Серый:<Смотрит права>

Серый:-Да и в правду временные права.

Я:-Я сейчас посмотрю какие объявления есть и может куплю.

Я смотрю объявления и вдруг нахожу бмв е38.Сразу же позвонил продавцу и договорился о встрече на 17:25.

На час как раз было 14 часа.

Ну мы еще погуляли и сходили по магазинам наступило время встречи.

Мы пришли в назначенное место и увидели продавца с бэхой.

Ну я с ним поговорил и купил у него за 1,3к бмв е38.

Мы сели в машину и поехали кататься.

За все время поездки нас чуть не остановили менты но нам повезло что они отвлеклись на другого гонщика.

Мы приехали к гостинице и зашли в свой номер.

Серый:-Ой, хорошо мы покатались. Не много с ментами и чуть с дороги не улетели.

Я:-Ну да. Всё-таки бмв это вам не гранта на которой я тренировался.

Алина:-Ты бы сначала на семёрке научился кататься, а потом брал бы себе тачки подороже.

Я:-Алин, не надо тут возмущаться. Я из-за тебя чуть в столб не врезался.Захотелось ей порулить. И начала лезть с заднего сиденья к рулю.

Алина:-Ой, ну простите.

Лера:-Мне покатушки понравились. Я бы еще покаталась, но нет сил.

Я:-Ладно ребят давайте спать.

Алина:-Да давайте.

Мы разошлись по кроватям и легли спать.

Так ну второй и третий были почти одинаковые мы ходили в кафе, катались на аттракционах, самокатах и на машине.Еще мы сходили искупались в бассейне и посетили музей блокады Ленинграда.

На четвертый день мы начали собираться к отъезду и уже вечером мы поехали на машине в Москву.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!