глава 5 «Приключения на суше»

26 ноября 2023, 18:03

*На следующий день*

В этот день было воскресенье.Мама и мальчик проснулись поздно.Они позавтракали и Рей отправился к Кики.Через пять минут он был на месте.— Кики , это я , Рей , выходи.Вода забурлила и появилась Кики.— Приветик) — сказала она с улыбкой. — Какие планы на сегодня?— Давай сегодня мы выберемся на сушу.— Н-Но...Я...Я не могу...Меня же убили...И все так думают...Меня не должны видеть...— А мы пойдем не в деревню, а в лес, за травами для сушки. Хорошо?— Ну тогда ладно...— Кики вышла на сушу и превратилась в волка. — Так безопасней.— Ты умеешь превращаться?!— Да, а ты не знал? — мальчик помотал головой. — Ну значит ты многого обо мне не знаешь.— А ты расскажи.— Ну хорошо,слушай: Я умею превращаться в любое животное и его породу, птицы и рыбы тоже считаются. Обладаю магией, могу исцелить , превратить и убить. Если хочешь могу научить любой из этих магий). — Конечно хочу! Кто-же не хочет колдовать? — сказал мальчик и ведьмочка продолжила рассказывать:— Хорошо, еще ты с моей помощью можешь понимать животных, на пример сейчас ты меня поднимешь, а другие нет. Так же я могу передавать свои способности кому-то другому, на пример тебе. — девушка передала Рею способность превращения и понимания животных :— Спасибо) — сказал мальчик и так-же превратился в волка. Они побежали в лес. Он был не далеко от деревни, на горах. Через 15 минут волчонок и волчица были же в лесу.Он был очень просторным и чистым, ведь деревня сюда еще не добрались.— Пошли? Или боишься?— Это кто еще боится?— сказал волчонок и побежал играючи и быстро в лес по топинке. — Вот за это он мне и нравится! — сказала Кики и побежала за ним.— Ну ты бежишь? Или боишься? — волчица догнала мальчика и не сильно и аккуратно толкнув боком сказала : Давай беги и не говори. Они прибежали на вершину горы, где был просто не земной красивый пейзаж:

Примерно так выглядел)— Побежали обратно? — спросила ведьмочка.— Да, пожалуй пора, а то темнеть уже начинает.Пара волков немного по наслаждалась пейзажем и красивым видом с горы, побежала на побережье, где мальчик превратился обратно в человека, а ведьмочка в привычный ей после смертный водяной облик. Парочка попрощалась и они разошлись по домам. Но пока что, никто из них двоих не подозревает что за ними еще с пробежки в лесу следят лесорубы, которые в дальнейшем расскажут все маме мальчика и всей деревне о очень необычной дружбе мальчика и утопленной ведьме, которая не умерла, а в дальнейшем переродилась в повелительницу морских вод. Рей всегда ходит без оглядки и по этому не заметил тех самых лесорубов которых звали Иван и Фома(это те самые два крепких мужчин которые способствовали превращению Кики в привычный для этого рассказа облик.————————————————————————————————————————————————————————————————В следующей главе постараюсь сделать интересную развязку)Отчет — 453 словаСпасибо что читаете мою историю❤️❤️‍🔥Обожаю васТак же у меня на канале в ютюбе и лайке сейчас проводится голосование на аву,Вот ссылочка на мой анал в ютюбе(в лайке так же называется) : https://youtube.com/@TukouToku-mb1wq2xr7n?feature=shared

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!