Флаг для Мелкотрона
14 августа 2023, 15:22Я отдыхала у себя, как вдруг.. Рома закричал где его носок за этого я чуть не упала с полки. Я осторожно подошла к краю полки, чтобы Рома не увидел меня. Он искал свой носок везде и что-то говорил под свой нос.
Рома: да где же мой носок? Рома: не тут * посмотрел под столом * а может.. нет и тут тоже нету * посмотрел и под кроватью * хм... а может он в машинке? * убежал из комнаты *
Я спустилась на стол где были Глория, Флай и Бублик. К нам на стол залезли Ко-Ко, О-Раш и Пинки.
Я: у Ромы что носок исчез? Гло: уже в торой разЯ: он уже терял носок? О-Р: осс Флай: да Я: ... слушайте я же видела, как у генерала был флаг очень похож на носокБублик: нет это не тот носокЯ: почему? Пинки: потому что, это носок папеный РомыЯ: а ясно.. тогда где носок, Ромы! Бублик: а может кто-то украл? Гло: кто? Бублик: как кто.. Носочный вор! Ко: ко-ко?Я: Носочный вор!? Бублик: ну да Я: а может правда в машинке? Гло: да это правдоподобно, чем какой-то "Носочный вор"Рома из коридора: мама ты не видел мой носок!? Мама: ой нет сынок.. а ты смотрел в стиральной машине? Рома: я уже смотрел_ у нас _Флай: хех походу правда кто-то украл носок РомыГло: если это так.. то нужно его пойматьЯ и Пинки: как!? Гло: на живца.. но для сначало надо позвать Генерал Де- Кроль Флай: зачем? Гло: Флай, а если это вор сильный, нам нужно любая помощь! Флай: ясно
Мы пошли к кроватью в логову генерала. И вот мы уже пытаемся уговорить генерала помочь нам в поиске носок и вора.
Генерала: я слишком занят на какую-ту чушьГло: это совсем не чушьПинки: на правда нужна ваша помощьМелко: генерала, сказал что слишком занет! Я: мы слышали.. но генерала, Рома очень расстроился и мы хотим ему помочь, найти того кто украл его носокМелко: э-э помочь вы решили, что кто-то украл? Гло: потому что, Рома уже поискал в комнате даже посмотрел стиральной машине, но он не нашёл значит кто-то всё таки укралФлай: ну что скажите генерала? Пинки: ради РомочкаГенерала: ох что вас... ладно поможемГлория, Флай и я: да
И так когда мы с друзьями смогли уговорить генерала помочь нам, мы сразу принялись искать какие-нибудь зацепки, может вор оставил какой нибудь след. Я, Бублик и Ко-Ко решили проверить шкаф Ромы. Я с помощью присоски смогла открыть дверь шкафа, но мы не ожидали что вещи мальчика упадут на нас, мы выбрались из одежды Ромы и решили убрать их на место. Ребята убрали вещи в шкаф и мы хотели пойти обратно на поиски, но я увидела Мелкотрона, у него что-то было в руках, было такое ощущение что он пытался не попасть на глазах друзей. Я пошла за ним, чтобы узнать что он задумал. Он зашёл под кровать, я постояла и зашла внутрь, как раз роботы были с генералом, но когда я оказалась внутри я не увидела пружинку. Тут я увидела за чемодана показалось флаг из носок Ромы, и тут ещё несколько флага появилось. Я пошла прямо туда где носок Ромы и когда я дошла где были флаги я увидела Мелкотрона.
Мелко: раз, раз, раз, левый, левый.. кто здесь генерала то есть кароль мира)! Я: ты кароль? * подошла за спиной *Мелко: да.. * осознал и повернулся ко мне *Я: приветМелко: а-а-а! Эбигейл!? Я: нет блин генерал.. значит это ты Носочный вор!? Мелко: хехе агаЯ: .. ясно * пошла *Мелко: т-ты куда? Я: к друзьям сказать что я нашла вораМелко: ч-что * подошёл ко мне и встал перед мной * нет, не делай этого пожалуйстаЯ: Мелкотрон ты же понимаешь что эти наски РомыМелко: да.. не переживай я обещаю что верну ему когда я доиграюсь 😅Я: ну не знаюМелко: 🥺Я: 🤨Мелко: 🥺Я: ты что.. о нет, нет, нет даже не вздумай включать щенячий глазки Мелко: 🥺Я: ... Мелко: 🥺Я: ох пружинка.. ладно... не скажу друзьямМелко: спасибо тебе, ты настоящая подруга)
Я вышла из кровати и пошла к друзьям, они как раз все были на столе. Бублик говорил что меня тоже украли, а подошла за его спиной а друзья смотрели на меня, а пожала плечами.
Я: Бублик, я здесьБублик: Эбигейл? Тебя не украли) Я: 🙄Гло: ох Бублик.. Эбигейл ты что-то нашла? Я: ... НетПинки: точно? Я: агаГло: похоже мы попали в тупик... Флай: да кстати а где Мелкотрон? Я: 😶О-Р: оссоПинки: и правда где он? Бублик: поход всё таки кто-то из нас укралиЯ: да не кто из нас исчезал.. Мелкотрон в кровати и... * увидела на себя взгляды друзей * ой
Мы все пошли на базу генерала но теперь с ним. Мы зашли тут и все увидели носок Ромы за чемоданом, и вот когда все пошли за чемоданом они увидели как пружинка " Играет " в генерала. У генерала Де-Кроль бы просто в гневе, и это все видели.
Генерала: Мелкотрон! Мелко: а-а-а-а-а.. м-мой генерала 😅Генерала: я хочу узнать что здесь происходит!? Мелко: я, я, я... 😰Я: * подошла к ним и встала так чтобы пружинка был за спиной * генерала, он просто заигрался но он обещает больше так не делать * посмотрел на пружинку 🤨 *Мелко: да я перестану воровать носки у РомыГенерала: * посмотрел сначала на него а потом на меня * ох ладно, на этот раз ты прощёнМелко: ох спасибо мой генерал) Генерала: ну только тебе нужно вернуть носки, РомыМелко: хорошо мой генерал
Мелкотрон вернул Роме все носки и Рома всё так смог их найти. Я сейчас делаю сюрприз для другу из ткани и нитки. И вот когда я сделала флаг, я пошла на базу генерала но как раз спит я не заметно прошла мимо него и пошла туда где были место пружинки.
Я: эй кароль мира ) Мелко: э-э.. Эбигейл, что ты тут делаешь? Я: да так не чего.. просто хотела кое-что подарить тебе) Мелко: и что же? Я: * протянула ему свёрток *Мелко: что это? * взял подарок *Я: а ты открой и узнаешь) Мелко: * открыл и увидел флаг * ... Я: это тебе) Мелко: флаг.. для меняЯ: даМелко: 🙂Мелко: * обнял меня * спасибо
Когда о меня обнял я не была этому готова и поэтому я стояла в ступоре, а потом обняла в ответ и сказала ему " Пожалуйста друг ". После обнимашки я пошла к себе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!