Эбигейл генеральша
16 августа 2023, 17:58Сегодня я сидела возле своей упаковке и рисовала своих друзей но тут на мою полку забрался генерал Де-Кроль.
Де-К: здравствуй ЭбигейлЯ: о генерал Де-Кроль, зравствуйте) Я: как вы? Де-К: всё нормально.. я пришёл с просьбойЯ: какой? * разговаривала и рисовала *Де-К: сегодня моя очередь идти с Ромой в школуЯ: и? * не отрывалась от блокнота, спросила я *Де-К: ты можешь побыть за главной на базе? Я: что!? А почему я? Де-К: ну больше нет, на кого могу доверить звание генералаЯ: генерал? Де-К: да.. ну что скажешь? Я: ... Я: ну хорошоДе-К: вот и отлично)
Мы с генералом пошли пол кровать и сообщить его солдатами о том что я на временно буду генералом точнее генеральше. И вот когда мы пришли, генерал приказал солдатам построиться, и они так сделали.
Мелко: ждём приказ, мой генералДе-К: солдаты сегодня меня заменит Эбигейл, пока я буду в школе с Ромы Я: привет✋👋Мелко: 👋Де-К: всем ясно? Мелко: да, мой генерал
Генерал ушёл. Я пошла к месту генерала и присела на стул. Пока я осваивались как меня испугал мелкотрон с вопросом.
Мелко: какие будут приказом... моя генеральшаЯ: ... э-э-э а что Де-Кроль обычно делал? Мелко: ну тренировал насЯ: ага ясно.. * посмотрел на пружинку * ты будешь правой рукой генеральшей * обратилась к мелкотрону *Мелко: .. это честь мне, моя генеральша😁Я: ☺
Где-то через секунды мы с роботами вышли маршировать, оди из роботов взял флаг. Все друзья удивились, что место генерала Де-Кроля, я. После маршировки я решила что им нужна отдых а хотя они же роботы и не нужно отдых, а мне нужно. Мы были на столе я сидела на книжке и рисовала, а Мелкотрон командовал роботами " Раз, раз, левый, левый ". И тут я увидела, как Глория и Флай подходят ко мне.
Гло: привет Эбигейл, как вижу ты теперь генерал) Я: привет, и да но только на один день пока генерал Де-Кроль не вернётся из школыФлай: ясно.. слушай а тебе как в роли генерала? Я: ох ну... пока всё хорошоГло: ха ясноФлай: наверное круто быть главной, да ЭбигейлЯ: 😑
Я хотела ответь на этот вопрос как вдруг перед мной и друзьям прыгнул Мелкотрон, и сказал чтобы меня называли генеральша Эбигейл. Я убрала его за собой и попросила чтобы он и роботы шли на базу, я изменилась перед друзьям и пошла на базу. На базе я сидела и дорисовала свой рисунок, как вдруг я услышала с наружи какие-то звуки. Я выбежала из базы и посмотрела на кровать роботов и Мелкотрон с пушками.
Я: что здесь происходит! Мелко: * испугался * о мая генеральша.. а мы тут.. этоЯ: я не знаю что вы тут " Это " делайте но можно как-то потихоньку.. я там чуть не испортила свой рисунок! Мелко: простите моя генеральша 😔Я: ох ладно * ушла обратно в кровать *Мелко: почему было так громко! * оборотился к роботам *
Я дорисовала и вот услышала, как Рома вернулся с школы и пошёл обедать. Мы с ботами и с пружинкой встретили Де-Кроля, я всё объяснила что всё прошёл хорошо и без проблемы. Он похвалил меня, и вот я уже хотела пойти кататься на роликах, как вдруг меня остановил Мелкотрон он сказал что он с ботами приготовил меня сюрприз. Он скомандовал, выстрел, салют. Салют в честь меня.. это было так красиво и просто у меня не было слово, и я просто обняла его за подарок. Когда я упустила Мелкотрона ищ своих объятиях, я благодарила его и пошла кататься на роликах.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!