Эбигейл заводит лучево друга
12 августа 2023, 18:10# Автор # Сегодня в комнате Ромы, геройчики занимались с своими делами Пинки пекла торты, Бублик как всегда снимал что-то на свой телефон, Ко-Ко поднимал штанги, а О-Раш тренировался, ну а Эбигейл с Глории, Флай катались на трамплине. Эбигейл сделала несколько сальто.
Гло: ха, не плохо) Эби: спасибо) Флай, а ты так сможешь? Флай: * не ответил *Эби: Флай!?
Флай видел на кубике и смотрел в сторону кофе, где Пинки готовила. Эбигейл и Глория подошли к нему.
Гло: братишка, тебя вообще-то спросили Флай: а-а, что? Что спросили? Эби: уже не важно.. ты куда вообще-то смотришь? * посмотрела туда куда смотрел Флай * о-о-о * увидела Пинки * всё ясно 😏Гло: дауш * Глория которая зразу поняла всё *Флай: 🤨Эби: слушайте а пойдёмте кофе.. а то что-то ч проголодалась 😅Флай: я за)! Гло: ну что же.. ладно идёмте
# Эбигейл #Мы пошли в кофе Пинки, чтобы прикусить. Когда мы пришли нас уже ждали, Пинки пригласила нас к столу. Мы присели на стуле а Пинки подала нам на стол тор, она разделила по полам чтобы было равно для всех. Пинки: угощайтесь гости дорогие) Флай: спасибо, Пинки) Гло: ага спасибоЯ: * попробовала торт * ум ммм, как вкусно, у тебя талант, Пинки) Пинки: охохохо спасибо) это новый рецепт яблочного торта) Флай: очень вкусно) Пинки: спасибо, Флай) Гло: 🙄Я: а другие попробовали твой торт? Пинки: нет.. но когда им, он сейчас заняты😔Гло: * появилось идея * у меня идея.. а что если мы отнесем нашим друзьям кусок торта, они попробуют и скажут, а мы передаем тебе их слова) Пинки: это просто хорошая идея Глория) Флай: я могу отдать торт БубликуГло: а я О-Рашу и Ко-Ко) Я: а мне остаётся генерал Де-Кроля? Я: ну ок
Мы взяли тарелки с тортом и пошли одевать нашим друзьям. Я подошла к входу в кровать где живёт Де-Клоль и его работы. Я зашла туда и начала искать глазам кролика, но тут я не заметила что наступила на ловушку и я попала в клетку, и чуть не уронила торт. Я услышала голос генерала " Так, так, кто у нас здесь " Я увидела генерала и его работы.
Я: здрасьте 😅Де-Клоль: и что мы тут делаем? Я: я хотела передать тортик от Пинки.. она приготовила яблочный торт, с новым рецептом) Де-Клоль: * отпустил меня из клетки * Я: * упала * ай, ох спасибо * дала торт *Де-Клоль: * попробовал * ум очень вкусно.. передай принцессе Пинки, что очень вкусноЯ: хорошо👍Я: хорошего вам дня 👋
Я вышла из кровати и побежала к ребят, и передать Пинки что генералу понравилось торт. После когда я всё рассказала Пинке и узнала, что другим понравилось торт Пинки. Я пошла заняться чем нибудь, но тут я услышала как кто-то смеялось ч решила узнать кто так хохочет. Смех исходил под столом, я пошла тут, выглянула из ножка стула и увидела, как Мелкотрон играл с точилкай, кидал её спичку. Я смотрела на это пока в меня не прилетел этот спичка, прям в нос и за этого меня спалили мой место укрытия и самой себе. Мелко: Эбигейл? Что ты тут делаешь? Я: что, что.. гуляла, пока в меня не прилетело спичка! Мелко: я же не знал, что ты именно здесь гулять будешьЯ: .. у меня хоть нос не красный? Мелко: нет, с твоим носом всё в порядкеЯ: это хорошо * поднялась на ноги * так это твой точилка? * показала на точилку * Мелко: ну-у-у.. можно и так сказать 😅Я: а как его зовут? Мелко: катерик Я: интересный имя для кота)
Я погладила катерика по головке и он замурчал. Я перестала гладить кота. Я предложила Мелкотрону пообщаться, чтобы узнать о друг друге хорошо что получила а ответ...
Мелко: серьезно, ты хочешь узнать меня? Я: ну даМелко: ладноЯ: вот здорово
Мы с Мелкотроном увидели, как катерик уже был возле двумя кубиками. Я подошла к точилку и посмотрела на кубики, и тут я придумала себе интересное развлечение. Я начала собирать кубики в башни сразу в три большую,среднюю и маленькую, когда я построила башни я забралась на большую и посмотрела в низ на Мелкотрона.
Мелко: и что дальше? * спросил меня *Я: а вот что!
Я начала прыгать по кубиками и делать сальты да самого низа а когда я оказалась на полу, Мелкотрон стоял открытом ротом.
Мелко: ты что из цирка сбежала? Я: ха-ха очень смешноМелко: ты где так научилась? Я: я долго тренировалась чтобы делать такие сальты) * заметила что пружинка куда-то ушёл * Мелкотрон? Ты где? Мелко: да здесь я! Я: * подняла голову на верх *Мелко: * на вершине большого кубика *Я: ты что.. как ты туда залез!? Мелко: .. если честно, я сам не знаюЯ: если ты решил сделать сальто то это плохая идея! Слезай! Мелко: ладно но только у меня один вопрос... как мне слезть? Я: здрасьте.. как залез так и слезай Мелко: если я понимал как я сюда залез * кубики начали шататься * я сейчас упаду! Я: 😨
Кубики начали падать с Мелкотроном. Я смогла поймать его и спрятать за собой чтобы на него не попал кубики. Я думала как защитить пружинку ну а катерик спрятался по столом. На меня могли упасть все кубики но тут не откуда появилось шит, прям из воздуха. Когда все кубики лежали на полу, шит исчез, я выпустила Мелкотрона из "объятия" и мы смотрели на всех кубики.
Мелко: * посмотрел на меня * ты спасла меня?! Я: ну да * подошла к одному кубике * Мелко: ты спасла меня, но ты могла сома пострадать! Я: но не пострадала.. хе как эти кубики упали? Мелко: ты думала только как меня поймать? Я: и постить.. я всегда защищаю друзей от проблемыМелко: ты считаешь... Я: что? Эй у меня идея не желаешь покататься? Мелко: здрасьте на чем мне кататься? Я: э-э-э ну могу я покатать 😅
Я начала катать Мелкотрона на себе, ему было весело и мне тоже. После катание я продолжила сыграть в пол это лава, я поставила кубики по кругу и начали играть в эту игру мы начали прыгать по кругу и всё было хорошо пока я не упала и проиграла, я посмеялась и Мелкотрон тоже посмеяться чтобы меня не так грустно было. Мы общались и разговаривали на разных тем. Мы сидели на полке и болтали и тут-же узнавали о друг друге многое больше.
Я и пружинка: ха-ха-хаЯ: вот почему я больше не могла более часа находится в этом комнате потому что.. там воняло тухами яйцамиМелко: ха-ха.. а с тобой весело) Я: знаю) Я: слушай а мы могли бы стать лучшим друзьям?! Мелко: ты и я лучше друзья? Я: да) Мелко: у меня не когда не был лучше подруги.. но было бы здорово) Я: так значит друзья) Мелко: да и кое-чтоЯ: что? Мелко: помоги мне спуститься 😅Я: .. конечно помогу)
Вот как я нашла своего лучшего друга. Я помогла ему спуститься на землю и довести до кровати ведь скоро Рома вернётся домой, после этого я пошла на своё место. Я даже не могла приставить, что наша дружба с Мелкотроном вырастит нечто в большие.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!