Новый дом

9 августа 2023, 23:40

Прошёл пять дней когда я оказалась в магазине игрушек и стала самой игрушкой. Я привыкла к новому телу и изучила его, на правой руке у меня дробовик с присосками. А ботинки которые я считала обычными оказалась, что они ещё ролики. Сейчас ночь, я гуляла по магазину и ела кусочек печенки которая я взяла из магазина сладости, когда я доела печение, я решила покататься на роликах по магазину, всё равно скучно. Я каталась возле полков и тут я в кого то врезаюсь, оказалось что я врезалась в машину с бородой.

Я: ой простите меня, я не случайно???: да нечего, всё хорошо???: ты же Эбигейл не так ли? Я: да это я, а что? ???: да не чего. Я ЧарльзЯ: приятно познакомиться) Чар: завидно) Чар: жаль что ты завтра уйдёшь из этого магазина Я: смысле? Почему? Чар: завтра узнаешь) * ушел *Я: что он имел ввиду " Уйду из магазина "?

Я вернулась на свою полку ведь скоро утро и магазин скоро заработает, я встала как стояла и так бы постояла как обычно если не одна пара. В магазин перешли одна пара и они бы хотели купить подарок для своего сына. У них было многое варианта игрушек но почему-то они остановились на меня. И вот меня ложат в упаковку а потом в пакет.

Я: вот что имел ввиду Чарльз " Уйду из магазина "Я: интересно куда попаду?

Я чувствовала, что мы ехали на машине и где-то пять или меньше минут мы приехали. Я почувствовала как меня взяли и куда-то понесли. Кто меня взяла он или она постучалась в какую-ту дверь, я хорошо слышала как родители мальчика позвали своего сына. Дверь открывается и слышу как они поздравляют сына с днём рождения а потом, я почувствовала как мой покет где я была, дают из рук в руки. Я замерла и когда покет открыли я увидела лицо этого мальчика. Потому я узнаю что его зовут Рома. Рома: это мне, спасибо мама, папа) Пап: пожалуйста сынок) Мам: скоро будет ужинать) * родители ушли из комната *Рома: * достал меня из пакета * а пока мы познакомимся.. Тебя зовут... Эбигейл) Рома: класс новый друг) Я: * в мыслях * он считает игрушек своими друзьями.. Ну правильно и делаетРома: * поставил меня в упаковке на стол * сейчас я тебя освобожу) Мам: * на кухне * Рома, сынок ужинатьРома: ура ужинать) * убежал из комнаты *

Когда Рома ушёл есть, на стол куда меня поставили, залезли игрушки Ромы. К моей упаковке подошёл одна игрушка он был как колобок.

???: Бубликтаунс приветствует тебяЯ: ага * пыталась выбраться * дайте мне минутку и-и-и-и * выкатилась из коробки * ой * стала на ноги * ну а теперь всем привет 👋???: * подошла и протянула руку для знакомства * ГлорияЯ: * пожала руку * а меня ЭбигейлГло: рада знакомств.. Это мой брат Флай * показал на парня в зелёном *Я: 👋Флай: привет 👋_К нам подошла девочка в ся розовом_???: а я лунная принцесса Пинки) Я: ух ты настоящая принцесса 😅Пинки: хи-хи

Я ещё познакомилась с Ко-Ко и О-Раш, и с генералом Д-Кроль и Мелкатрон. Мне решили показать комнату Ромы и показать где что. Возле окна была кофе Пинки, мне даже показали где живёт генерал... Под кровати.. я бы пожела по кровати. Мне показали где тренируется Ко-Ко, и маленький уголок спокойствия, это я так назвала место где часто бывает О-Раш. После экскурсии я прогодалась и это поняла Пинки она потащила меня в кофе. В кафе она дола мне кусок торта.. Я попробовала торт и мне понравилось, я начала его есть.

Пинки: ого походу ты очень голодная 😅Я: * перижовала кусок пирога * целый деньБублик: да кстати, Бублик тоже захотел кусочек торта) Гло: ты всегда хочешь)

Мои друзья начали смеяться, я с вопросительной посмотрела на них, но когда я отвлеклась на них как Бублик сел мой торт. Когда я повернулась к тору, а его не был на месте.

Я: кто сел мой кусок торта!? Пинки: * показала на Бублика *Бублик: 😅Я: ну поняла шутку ГлорииМы с друзьями: ха-ха-ха

Мы услышали как Рома уже поел и идёт сюда. Кто куда, но я сразу побежала к своему коробку, и вот я уже в упаковке и тут Рома заходит и берёт мою упаковку и открывает меня. Рома поставил меня на край дивана и пошёл брать свои игрушки которые я уже потрудилась. Он начал играть с нами. Наконец-то я нашла с теми с которыми я буду веселиться и смело называть своими друзьями. Я даже могу сказать, что я дома...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!