Не глава

15 мая 2017, 10:28

У нас в городе ливень и я сижу дома, возмонжно сегодня будет новая глава.

А ещё я убила свой кеды😣😣😣😭😭

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!