Глава 3 (Название ушло в запой)
15 мая 2017, 12:47POV Мэл
- Что молчишь?- Спросил Бен.- ....- я была в шоке и чуть не потек... Кхм кхм ну вообщем я очень удивилась.- Ладно... Меня зовут Бен, а тебя как?- сказал парень, стоящий напротив меня.- Я Мелисса- робко произнесла я.- Хорошо, теперь ты моя- я?! Вот, что я подумала. И тут из шкафа выпрыгивает Алекс со словами.- Чё сказал?!- орал на Бена Ал.- Что-то не нравится?- спросил Бен.- Ух тыж, какие страсти!!!- орала Катрина и убежела на кухню , чтобы заварить чай.- Эй , ты не можешь присваивать Мэл себе- сказал Алекс- Это ещё почему?!- возмутился Бен.А я стояла в шоке. - Не деритесь мальчики- сказала я .- Стоп! Алекс, а тебе что не нравится?- спросила я.- Ну... Это ...- мямлил он.- Ревнуешь?- посмеялся Бен.- А что , если ревную- промямлил Алекс.- Мне плевать на твоё мнение! Эта девушка теперь моя - перешёл на крик Утопленник.- Я согласна!!! - орала я, так как моя мечта сбылась!!!- Что?! Мэл , ты понимаешь он же убийца!!! Я тебя не отпущу! - сказал Алекс.- Какая драмма - орала Кар и открыла дверь ногой.- Ты вовремя - сказала я Катрине и обняла её.- А меня?- сказал Бен с ухмылкой.- Ну , а можно? - поинтересовалась я.Он в ответ опять ухмыльнулся. Я подошла к нему, но меня остановил Ал.- Мелисса, зачем?- спросил Алекс.- Отпустииии..... - ныла я.- Мне надоел этот цирк! - крикнул Бен. А дальше тьма......Прошло пару днейЯ проснулась, но глаза не открывала.- Блин, такой клёвый сон был :( - возмущалась я.- О проснулась - сказал мужской голос. Я открыла глаза и начала визжать, увидев Бена.- Это не сон! Юхууу!!!- Только не ори - пожаловался эльф.- А где я? - Ты в доме Крипи - сказал Бенчик( эээ.... Ну ок - прим. от автора)и подошёл ко мне.- А мои друзья, родители?- спросила я.- Твои друзья тоже тут - сказал блондин .- Кстати, тебя ждёт Слендер в своём кабинете. - Ладно ,ты меня проводишь? - спросила я и сделала щенячие глазки . Бен кивнул в ответ.В кабинете Сленди- У тебя есть 2 варианта , ты уходишь , но мы стираем тебе память или ты остаёшься сдесь и убиваешь людей.- Я остаюсь - твёрдо ответила я.- Хорошо, ты живёшь с Беном. - сказал он, а вышла из комнаты.За дверью меня встретил Бен.- Ну , когда пойдём за вещами?- спросил я.- Вечером - сказал Бен .- А где ребята?- я стояла и смотрела на Бена.- Идём со всеми знакомиться!- сказал эльф.- А можешь сказать моё имя - промямлила я(вдруг он не запомнил).- Мелисса- наклонился и шепнул мне на ухо Бен.- Идём - сказала я и отвернулась , потому что сильно покраснела. Мы спустились и я всем представилась.- Меня зовут Мелисса , но межете называть меня Мэл.- я была рада. Тут я увидела , что по лестнице спускались Катрина И Алекс. Кар заметила меня и накинулась с обнимашками.- Ну?- спросила она.- Похоже наша мечта сбылась! - прошептала я. - А ты с кем живёшь ?- не могла не поинтересоваться я .- С Джеффом - радостно прыгая , говорила Катрина.- Оу, а я с Беном!!! - также радостно прыгала я.- Что? - спросил Алекс. - Те живёшь с этим маньяком?!- он показал рукой на Бена.- Да, а тебя это волнует?- прошипела я.----------- Я оч тупой поэтому изменю стиль диалогов(но это не точно! - прим. от автора).Лублу 😘-------------Кар: страсти опять накаляются, еее😂Я: и не грвори!Бен: Идём?Я: АгаАл:Почему тебя поселили с ним?! Почему не с .... Я: А скем должны были, с тобой что ли?!- перебила его я.Алекс: Ну хотя бы со мной.- орал на меня он.Я: Иди ты в жопу!После этих слов я побежала в комнату в слезах. Да какое ему дело с кем я живу?!. Но я всё равно с ним, так сильно ещё не ругалась и теперь чувствую вину. Вдруг в комнату заходит Бен молча садится рядом со мной и обнимает меня.Бен: Нууу, не плач ещё помиритесь.Я: Почему? Раньше он накогда на меня не кричал, а тут.Бен: Он просто волнуется за тебя Я: Из-за чего волноваться то?Бен: Он думает, что я тебе что-то сделаю . Я же маньяк - убийца , который доводит свою жертву до суицида . Я:- На самом деле ты очень хорошой!-Я улыбнулась я. Бен приблизился к моему лицу и нежно поцеловал в лоб, от чего я покраснела, как помидорка(какие страсти!!!- прим. от автора)Бен:- Спасибо- шепнул(почему я всё время читаю это, как шлёпнул?!- прим. от автора) мне на ухо он.После, того, как я успокойлась Слендер позвал нас кушать. И тут.....~~~~~~~~~~~~~~Хехе вот я и дописала новую главу!!! Дождик льёт, а мне скучно. Спасибо за внимение( ˘ ³˘)❤С любовью Автор💖
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!