Давайте вызовем кого-нибудь!!!( 2 глава)

14 мая 2017, 19:13

Я проснулась, от того, что солнышко начало светить мне в глаза. Я невольно потянулась и встала, сделав все водные процедуры. Живу я одна, потому что родители купили мне отдельную квартиру. Кстати на часах было 6 утра.  - Почему я так рано проснулась?- подумала я. Ну мне ещё за Кар заходить, так что нормально. Ой, совсем забыла сказать, вообщем Катриныч живёт на против меня. Ладно, так как уже собралась и время было только 6:30, то я решила найти вызовы всяких призраков для наше сегодняшней ночёвки с Кар и с Алексом. Прошло ещё 40 минут и я пошла за Катриной. Через какое-то время мы были уже в школе, но по пути встретили Алекса и весь оставшийся путь мы шли  вместе.  Вот мы и в школе.   - Ребят,  го ко мне с ночевой- сказала я-ведь у нас завтра каникулы начинаются.   - Я не против- сказала Кар и у неё загорелись глаза.   - А это будет нормально, что я у тебя с ночевой останусь?- спросил Алекс.   - Не парься.   - Ну тогда я не против- промямлил мой друг.     После школы.

  POV МэлМы пришли в квартиру, после чего сели смотреть фильм , предварительно сделав покушать. Мне было скучно и я предложила ребятам вызвать кого-набудь.  - Ребят, вызовем кого-нибудь? - Давай , а кого?- спросила Кар.Я только приподняла одну бровь и ухмыльнулась. - Хехехе - посмеялась Катрина.- О чём вы- спросил Алекс - Решено вызываем Бена!- прокричала я. - Я согласна- также крикнула Кар. - А кто это?- поинтересовался Алекс. - Ну ты и темнота!!!- сказали мы хором с Кар.

     После 30 минут объяснений мы сделали всё, что надо для вызова. И начали вызывать моего любимого персонажа из  Крипипасты , а именно Бена Утопленника.    - Всё готово, но почему он не приходит?!- ныла я.    - Может мы сделали что-то не правильно?- спросила меня Кар.    - Но  мы же следовали инструкции- сказала моя подруга.    - Давайте уже спать- сказал Ал.    Вдруг из компьютера выпал колпак( Хехе, шо за бред?- прим. от автора). Ну короче эти два дебила спрятались в шкафу, а мне ничего не осталось, как сесть на кроватку и ждать. От страха я даже закрыла глаза ( в любой непонятной ситуации закрывай глаза!- прим. от автора).  - Куколка, ты чего спряталась- сказал кто-то( ммм... интересно , кто это может быть?!- прим. от автора).  - Эээ- открыв глаза , проговорила я.Передо мной стоял мать его Бен. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Интрига... Вообщем надеюсь вам монравилась эта глава, если понравилясь, то я ооооочень рада!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!