Видео на память

4 августа 2022, 07:00

Глава 8___________________

   Прошло уже где-то три дня с момента нашего приезда в Правую руку. Всё идёт своим чередом. Сегодня мы должны отправляться на какой-то остров. Тихая гавань вроде... Винс сказал что именно там и начнётся наша новая жизнь... Ладно, не хочу загадывать вперёд.

   М-м-м.... Что могу сказать про мои отношения с друзьями? Ну... Вроде-бы стабильные.

   Не знаю. Давайте они сами вам расскажут...? Вон, как раз стоят неподалёку. Думаю они не будут против... )

- Вы же не против, да!? — Крикнула Джес. - Что!? — Хором ответили остальные. - Джесси? Что-то случилось? — Спросили под бежавшие братья и Ньют. - Да. — Джесика выдержала небольшую паузу. — Я раздобыла камеру. :) - Фууух.... — Облегченно выдохнул Фрай. - А мы уже подумали... Ты чего так пугаешь!? — Про тароторил Мин. - Камера? Покажи! Срочно! — На одном дыхании произнесли близнецы. - Вот.

- Вау... Где нашла? И для чего она тебе, кстати? — Спросил Сти. Его буквально распирало от любопытства, а глаза так и искрились. - Ну... Я хотела что бы вы ответили на мои вопросы, я буду записывать это на камеру, а потом сделаю из этого видео. - На память? — Перебил меня Томми. - Типа того. Ну что? Вы согласны? - Хорошо, но только если ты тоже ответишь на наши вопросы. - Уговорил!

~ В Тихой гавани.

   Мы с ребятами сидели и уже в который раз пересматривали нашу запись.

  Минхо и Бренда сидели в обнимку, а за ними стоял Хорхе. Томми уместился рядом с Терезой. Фрай с Арисом и Соней. Рядом со мной сидел Ньют, и крепко обнимал мою талию, а моя голова лежала на его плече. Ну а Стайлз решил не изменять свои традиции, и устроился у меня на коленях.

- Всё? Все готовы? - Да! - Тогда включаю.

                                            *Запись...

- Ну что, Минкус... Готов к пытке?) - В смысле пытке!? Ты хочешь меня убить или как? - Хаха, я образно. - Тогда готов. Ой нет! Стой! Подожди! — Минхо начал укладывать волосы. — Если уж и умирать, то умирать красиво! - Ну ну...) - Всё, я готов. Задавай вопросы. - Хорошо. Начнём с лёгкого. 1. Кто я тебе? - М-м-м, лучшая подруга и человек с которым я могу бухнуть.) - Хорошо, я поняла тебя... 2. Если бы ты был геем, с кем бы ты встречался?) - Эй! Что за вопросы? - Отвечай! - Ладно, дай подумать.... Хмм, наверно с Томасом. Или Ньютом.... Не знаю, но кто-то из них точно. А может и тройничек заварить...? *- ЭЭЭЙ! — Послышалось где-то за кадром.*- Ну как видишь, они уже заняты.) Но я запомню... И последний: Кто тебе нравится!? И только попробуй соврать, я же знаю кто это...) - Вот ведь... Ладно. Это Хорхе. - .... Больше не буду с тобой бухать... - Что? Нет! Джесси подожди! _____________________________________________

- Томми, к тебе вопросы. - Хорошо, но ты ответишь мне на один мой. - Заметано. - Хорошо. - Тогда 1 вопрос. Твоя реакция на высказывание Марафонца? - А-а-а-а-а, ну я ничего против не имею. - Понятненько.... — Джессика отвернулась от брата и крикнула. —  Стайлз!!!! Где моя книга для фанфиков!? - Что? — Не понял Томми. - Э-э-э... Ничего! Продолжим. 2. Будь ты девушкой, с кем бы ты встречался? - А можно другой вопрос? Я не был готов к этому...       *камера отрицательно покачалась*Нет? Блин... Ну с Ньютом или Минхо. - Ну и 3. Тебе нравиться Тереза? - ..... Да..... — Тихо ответил Томми и опустил голову. - Ес!- Джесси? - М? - Если бы ты была по девочкам, кого бы выбрала? - Хммм... Бренда. Определённо Бренда. * - Взаимно, крошка!!! — Крикнула из далека Бренда. *Слышал? — Спросила Джесс мимолётно обернувшись на Бренду. — Это взаимно... Обажаю её!) __________________________________________

- Фрай! Арис! Ф,А - Что? - Один вопросик. - Валяй! - Кто вам нравится!? - Соня.... — Смущённо сказал Арис. - Фрай?) - Моя сковородка. - Серьёзно? - Абсолютно. - Спасибки! ________________________________________

- Стайлз! Ты то мне и нужен! - Я, весь твой цветочек.) - Три вопроса1. Если бы я не была твоей сестрой, стал бы встречаться со мной? - Да. Думаю да. - Хорошо. А если бы был по мальчикам? - Ну тогда с Фраем или Ньютом. - Ого, да он прям на расхват! - Не удивительно. - И то верно. Последний вопрос: Собираешься в будущем заводить семью? Отношения? Или предпочтешь остаться холостяком? - Наверное нет. - Поподробнее. - Если в крации, то я останусь с тобой. Мне хорошо с тобой, Томасом и остальными ребятами. Другая семья мне не нужна. А ещё ты должна выполнять своё обещание. Ты же не забыла?) - Все-таки вспомнил, зараза... - Ага...) Вечером жду. ____________________________________________

- Ньют!? Ты где? Потерялся что-ли...? - Здесь я, здесь. Чего разоралась? - Эммм... Ну.. Как бы... - Понял. Вопрос-ответ. - Именно! - Ну давай, слушаю. - 1. Откуда такая популяция среди парней? - Всмысле? - Так ты не слышал? - Не слышал, что? - Если бы Томми, Стайлз и Минхо были бы с нетрадиционной сексуальной ориентацией, то они бы тут перегрызли бы друг другу глотки. — Джессика пошло ухмыльнулась. - К.Каво!? - Да, да. Ты здесь нарасхват! Продолжим. Как я разыграла Минхо в Глейде? До нашего с ним знакомства. - Ты гонялась за ним по всему Глейду и швырялась в него подгоревшими изделиями Фрая, а потом била его сухим хлебом который он выкинул...) - Верно, было дело.) Ну и по традиции, кто. тебе. нравится? - Меня отвергнут! — Начал отговариваться Ньют. - Ой, да брось ты! К небе в кровать любая прыгнет, ну или любой. - ... - Что!? — Ньют продолжал прожигать Джесс взглядом. — А. Аа, оу. Забудь что я сказала про прыжки в кровать... - ... - И да, это взаимно! - Что!? - Ну... Я пошла, мне ещё Терезу и Томми сводить.... Писать фанфик про Минхо и Томми, а потом отвесить ему подзатыльник за то, что соврал.

____________________________________*Конец записи... _

   Вот такой у нас счастливый конец. Джесси начала встречаться с Ньютом. Томас и Тереза, тоже вместе. А Минхо, до сих пор с синяком от Джесс ходит.

От автора.

   Всех с окончанием этой небольшой, но веселенькой истории. И пусть она не столь динамичная или большая, но она всё равно мне нравиться. Я глубоко извиняюсь за столь долгое отсутствие новых глав. Мне жаль. Так как эта история завершилась, то я могу продолжать писать вторую. Вдохновения пока нет и я не знаю о чем писать. По этому у кого есть пожелания или какие-то идеи - можете написать мне в личку или в комментариях под историей. Как вам удобно. Так же у меня в черновиках за валялись две истории, к сожалению, то же не дописаны до конца. Думаю я начну их выкладывать когда закончу " Давай вместе будем О'Брайнами? "

Спасибо что читали эту историю и за то что она хоть кому-то была интересна. ✨❤🐾🌿🥀🍃

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!