И снова здрасьте! :)

24 июля 2022, 20:25

Знаю что эта история уже подошла к концу, но...

У меня недавно вышла новая! ↓

Вот, собственно и, она. Вроде как законченная, но я не я, если не спрошу у вас после её прочтения:- Есть ли тут люди (человеки, читатели, как мне вас называть?) которые хотят чтоб я её продлила? Если да то, пожалуйста, напишите своё мнение в комментариях. ( Желательно под этой или той историей.🙃) Буду ждать! :)

Если что, вот её название: «Saved by the soul of the Labyrinth»Если вдруг не найдётся в "поиске", то можете заглянуть в мой профиль. Уж там она точно найдётся;) Всем хорошего времени суток!🧡✨🍃

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!