𝐿𝑎𝑏𝑦𝑟𝑖𝑛𝑡𝑡 "𝐵" - Лабиринт "Б"
4 августа 2022, 06:52Глава 7_________________
Мы ехали по бескрайней пустыне. Наверное сутки... Или больше... Но всё же доехали. Почти доехали. ...
Машина остановилась. Все устало подняли свои головы, и начали вертеть ими в разные стороны, дабы узнать причину остановки.
- Всё. Дальше пешком.- В смысле?- Что случилось? - Почему остановились? — Спросил только проснувшийся Стайлз. - Дорога завалена, машина не сможет проехать дальше. Так что на выход. — Устало ответил Хорхе.
Мы вышли из Берты и начали оглядывать местность.
Асфальтированная, полу разваленая дорога ведущая в туннель.Впереди нас валялись машины. Старые железные развалюхи, с по битыми стерлами, ободранными сиденьями, про битыми шинами, и заваленным салоном. У большинства не было нескольких дверей. В основном передних. По одну сторону от дороги находилась своеобразная стена из гор, а с другой, высоченный обрыв.
Ребята шли вперёд, ко входу в туннель. Я же наоборот. Стояла и смотрела прямиком в пропасть.
- О чем задумалась? Я повернулась назад и мой взор пал на подходящего ко мне блондинчика. - Да так. Не о чем... - Неужели? — Задал риторический вопрос парень. — Извини конечно, но врать ты не умеешь. — Секундное молчание... — По крайней мере мне. — Ухмыляясь, прошептал блондин, около моего уха.
По всему моему телу пробежались мурашки, а шею обожгло его горячее дыхание. Я невольно вздрогнула и посмотрела на парня.
- Эй, влюблённая парочка! Я конечно не хочу разрушать вашу идиллию, но нам нужно идти!!! — Твою мать! Минхо!
— " Я тебя когда-нибудь прибью! Чёртов бегун, лишившийся должности..."– Подумала Джес, и пошла к ребятам.
...
И всё бы ничего, если не учесть того, что, у нашего дорогого Минхо, шаловливые ручки. И ему приспичило, потрогать вмятину на лобовом стекле, одного из автомобилей. И того, что, мы сейчас поочерёдно выходим из-за машин, которые нам послужили прикрытием от пуль.
Мы все вышли из-за машин с поднятыми руками. На нас навели оружие. Перед нами стояли две девушки. На их лицах были маски, а в руках у каждой было по винтовке. Я начала осматриваться, и мой взгляд пал на Ариса, который в свою очередь, очень за интересовался этими особами.
Мы немного с кучковались, но продолжали осматривать незнакомок.
- Арис!? — Воскликнула одна из девушек. Она была темнокожей. У неё были тёмные длинные волосы, заплетенные в дреды. Карие, почти чёрные глаза, и густые брови. И тут она снимает свою маску, а следом за ней и вторая. Её спутница была блондинкой. Карие глаза. Бледная кожа. Хмм.... А она миленькая. - Соня!? Харриет!? — Удивился Арис, и подбежав к девушкам, попал в их крепкие объятия. А мы в недоумении переглянулись. - Тебе повезло что мы не прострелили твой зад! — Радостно воскликнула блондинка. - Что вы сдесь делаете? - Нас спасла Правая рука. — Ответила, как я понимаю Харриет. Или Соня...? Ай! Ну вас! Фиг там поймёшь, кто из них кто. - Правая рука? — Выступал Томас. — Мы как раз их и искали.
— " Боже... Томас! Я тебя когда-нибудь прибью, за твою слепую доверчивость! "
Харриет на нас недоверчиво посмотрела, а после Арис соизволил сказать. - Это мои друзья, и они со мной. Его подружки переглянулись, и тихо кинув парочку фраз на ушко друг друга, сказали. - Что-ж... В таком случае, ладно. - Мы проведём вас. Харриет громко свистнула и из-за вершин скал, начали вылезать люди с винтовками. А после мы расселись по машинам и поехали в Правую руку. По пути туда, нам рассказали, как Арис прибывал с ними в одном Лабиринте, и про Правую руку, а точнее что она из себя представляет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!