Гг сменила имя, и моя благодарность ❤
2 апреля 2022, 16:49Короче, наша дОрОгАя ГГ решила поменять своё имя. (Добровольно принудительно, но всё же)
Т.к. её бывшее имя было: "Т/и" , его было очень неудобно писать. И мой Т9 его постоянно изменял на: Тимофей, Тип, и т.д... Поэтому, я, после того как услышала ваше мнение решила назвать её Джессика. Некоторые персонажи будут называть её Джес или Джесси.
А теперь благодарность за:
За то, что история " Давай вместе будем О'Брайнами? " стоит на 25 месте в списке Реальность в котором состоит 1,2 тысячи историй. 1,2 ТЫСЯЧИ ИСТОРИЙ, МАТЬ ЕГО! Как, и, каким образом? Я не знаю. *Низкий поклон вам*
И огромное спасибо за это:
197 место в списке "Ньют." В котором находится 767 историй. Это огромный прогресс. В особенности для меня. Как ни как, я только начинающий автор, и для меня это очень непривычно. Но я рада что у меня есть такая понимающая аудитория, хоть и не большая, но есть.
Огромное вам спасибо. Постараюсь сегодня с написанием новой главы. Низкий поклон вам от автора. Всем спасибо, люблю вас! ♡´・ᴗ・'♡(≚ᄌ≚)ℒℴѵℯ❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!