Вторая фаза

22 апреля 2022, 00:29

Глава 1__________________________

   Полдень. Все ребята сидят в столовой. Примерно час назад им рассказали правила местного заведения. Так же им провели осмотр.   Томас шёл по коридору в сопровождении двух охранников.   У него сейчас был допрос от Джексона. Он показался ему подозрительным, ни капли не внушающим доверие человеком. После того как Томас прошёл метаморфозу и всё вспомнил. Джексон стал для него ещё более подозрительным.   Крашеные волосы, с сединой в проборах. Вытянутое лицо. Высокий рост. Резкие скулы. Горбатый нос. Узкие глаза. Всю картину прекрасно дополняла фальшивая улыбка, растянутая на пол лица. Он был похож на крысу. И как такому можно доверять? Впрочем судите сами:

В-общем, крысюк тот ещё.

С такими мыслями Томас и дошёл до столовой.

? - Томас! Шуруй сюда! — Послышалось где-то неподалёку.

***

М - Явился! Ты где был!? Т - Минхо, не начинай. И без тебя тошно... М - Я конечно всё понимаю... С - Не подливай масла в огонь.М - Та ладно, ладно! — Он поднял руки в верх, в знак поражения.

  Дальше они познакомились с двумя парнями и узнали про парня по имени Арис.

? - Говорят, он был в лабиринте с одними девченками. ? - Ага. Везёт же некоторым...

    Потом всё как по канону. Томас заметил Терезу и пошёл её спасать. Но у него ничего не вышло.) Потом, ползал за ручку с Арисом по вентиляции.     А на следующий день Томас спëр карту-допуска у охранника. И услышал коварные замыслы Крысюка и Авы, которая оказывается живая и не собирается помирать.    И уже через 2,5 часа они всей компашкой прятались под недо-скалой в пустыне. Естественно, Томас решил прихватить с собой и Ариса. Ну в принципе, куда же мы без него?

~× Следующий день ×~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!