Маленькое объявление

27 февраля 2022, 13:05

  Народ!

У меня появилась небольшая идея.... Короче. Буквально на днях мне в голову пришел сюжет, для нового фф. И я тут подумала... Может мне начать писать ещё один фф? В этом фф будут основные персонажи:

• Ким ( тобишь Т/и) • Дилан О' Брайн ( извиняюсь если не так написала) • Томас Сангстер• Кая Скоделарио ( она вроде второстепенный персонаж, а вроде и нет. Не знаю)

Так что может я параллельно буду писать новый фф. Как вам такая идея?

Что касается фф " Мой личный призрак  "Я пишу его по трилогии БВЛ и некоторые фразы беру из книг. Так же могу с уверенностью сказать что первая часть закончена, и настало время "второй фазы".Бросать его на пол пути или забрасывать я его не собираюсь!!! Так что в скором времени можете прочитать новую главу. По поводу моего отсутствия...Иногда я могу пропадать. Т.к. мама заболела не пойми чем. Вроде и не грипп с простудой, но и не корона. Пока не известно. Не теряйте!

Пишите что думаете по поводу 2 фф. Будет интересно почитать.)  Кстати, первая глава уже есть!) Вот вам обложка истории и её название:

Спасибо. Всем до скорого 🌿☕✨🦦

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!