4 глава. День слёз

13 сентября 2021, 14:26

Ты проснулась с каким-то плохим настроением. Посмотрев на календарь ты похолодела. День, тот день, полный ненависти. День рождения твоего папы. Отец почти никогда О тебе не заботился. Ты всегда, сколько себя помнишь, видишь во сне его глаза которые полны зла. Тебя всю передёрнуло. Заправив кровать, ты пошла в ванную. Когда ты открыла дверь на тебя вылилось что-то липкое. - ГРАРХ! ВАРУ-У-У!!! Ты лишь орала, сдерживая слёзы. - ВАРУ! КОГДА ТЫ ПЕРЕСТАНЕШЬ ДЕЛАТЬ ЭТУ Х*РНЮ! Я НАЙДУ ВСЁ ТВОИ КРАСКИ И ЗАЛЬЮ ТЕБЕ В РОТ! ВЗОРВУ ТВОЮ КОМНАТУ! ЧТО Я ТЕБЕ ЗА ПЯТЬ С ЧЕТВЕРТЬЮ ДНЕЙ СДЕЛАЛА!? Немного успокоившись, ты начала отмывать краску с волос. Еле отмыв её, ты пошла на кухню, но и там тебе не повезло. Зайдя на кухню ты почувствовала на себе испуганные взгляды. В том числе и Вару. - Чё смотришь?! Сказала ты налив себе кофе. 💚- Т\и п. Прости это было для Зонта. - А вылилось на меня! Сердито буркнула ты.Тут мимо тебя пробежал Феликс с расчёсткой в руках который бежал за Пиком. Задев стул ногой он побежал дальше. В это время на тебя вылилось кофе. Т\и зашипев от кипятка встала и специально бросила чашку на пол. - ДА ВЫ ЧТО, НАДО МНОЙ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?! ЗАДОЛБАЛИ! ЗАДОЛБАЛИ ВЫ! И ТЫ И ТЫ! Ты показывала пальцем на Вару и Феликса. 💛- Т\и, ты чего? Ты ругаешься плохими словами, это не во имя добра! 🕘- Это не хорошо на 64%! 💓- Девушка не должна так говорить! Тебя всю начало трясти от мысли того что им пофигу почему ты злая, А им надо отчитать тебя. Пик который вернулся, понял что тебя надо защитить. 💜- Воу ребят полегче, видите что она сегодня злая! Ты ему сразу понравилась как только пришла сюда. 🕘- То что она злая, не доказывает того, что она может так говорить это не правильно на 64%.💛- Да! 💓- Ага. - ГРАРХ! Ты молнеиностно ударила каждого по щеке и убежала в свою комнату. Там ты закрыла дверь на замок, взяла в руки гитару которую мама тебе переместила в этот мир. Ты начала играть и петь (Автор:моя песня придуманная для этой главы) - Сначала задавалась вопросомЗа что, за что, за что мне это? Грубо отвечал: Это, это, это за всё хорошее. Это каждый раз сильный удар по шее. Это каждый раз страх потерять голову, Это каждый раз прятки в шкафах, Это всё равно было рискованно... Да мне пофигу! Теперь я тебя не боюсь, И страшно будет тебе тоже, Я ведь уже не мелкая! Закончив петь, ты просто начала рыдать в подушку. Вспоминая те минуты ужаса, криков и... Крови. -Он избил её... Он избил её до полусмерти! Никчёмный, дурной, испорченный, проклятый, бездушный демон! Кричала в подушку ты вспоминая те минуты, Мама... Бедная мама... Она из-за него потеряла руку. Всё было так: Отец пришёл пьяный. Т\и была очень рада его видеть. Хоть он её и бил по шее, пытаясь ударить как можно сильнее в сонную артерию, Т\и думала что так и нужно. Когда она его обняла, отец просто оттолкнул девочку в сторону. Она засмеялась  говоря какой папа неуклюжий. Тогда И\о (Имя отца) Ударил её по щеке. В тот момент смех стих. И начался дикий рёв. И\о орал на бедную Т\и которая держалась за щеку. В тот миг мама оттолкнула И\о от Т\и и начала её утешать. -Тише котёнок, не плачь. - Она сама виновата! Начал орать на мать "Отец года".В тот момент в маму Т\и полетело всё что попало в руку И\о. Тут в руки к Отцу прилетел нож дедушки, покрытый золотом. Он замахнулся им и ударил твою маму в левую руку. Рука просто отвалилась. А мама начала кричать от боли. Т\и от ползла от них и побежала к телефону она набрала номер полиции. Полиция приехала через две минуты но за эти две минуты, И\о успел не сколько раз поцарапать т\и этим ножом. Его посадили в тюрьму, потом в психушку, А когда он збежал от туда и убил при этом двух человек его и вовсе растреляли. Ты сидишь и кричишь в подушку. Прошло уже часов пять, как ты закрылась в комнате. В дверь постучали. - Вход открыт взмахнув рукой сказала ты. 💚- Малая, ты это... Ну как это... Прости... Зелёная макушка вошла в комнату. Вару держал какую-то коробку в руках. - Что это? 💚-П. Подарок. Держи! Смущённо сказал Вару и протянул розовую коробку с зелёной лентой. И убежал краснее красного перца. Открыв подарок ты увидела белый комочек. -К... К... Котёнок... Котёнок! Ура! У меня есть друг! Взяв на руки котёнка ты побежала  в комнату к Вару. - Вару, это котёнок! Кустик! Спасибо тебе огромное! Ты чмокнула его в щёчку. От такого действия с твоей стороны он немного покраснел. 💚-П. Пожалуйста. (\\\\) - А как его зовут? 💚- Во первых это девочка, во вторых имя сама придумай глупенькая. - Эм... Ну... Это... Вара! 💚- В честь меня? - дя! Ты начала тискать кошечку. 💚- Кхм... Т\и... Ты повернулась. ¯\_(ツ)_/¯ T. B. C. Продолжение следует. ______________________________________ХоспадЭ я это сдедаль! кто молодец? Я молодец! Я ОГУРЕЦ! я рада если вам хватило терпения это прочитать! Бугага! Лав ю ангелочки! Отчёт:841 слово

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!