5 глава Вару... зачем?
18 сентября 2021, 18:43Перед собой ты видела Вару, но не того который подарил тебе котёнка. Даже Вара, которая кружилась у тебя на коленях, остановилась и уставилась на него. У того куста были очки, а у этого нет очков. Вару держал их в руках, а сам смотрел на тебя. Ты лишь молча сидела, и смотрела в его глаза. Они были разные. Один зелёный другой как небо голубой. Он смотрел на тебя с красными щеками. 💚- Ты Видела мои глаза. Теперь-то мне надо решить, убить тебя или же женится. - Ва-а-а! Вару... Зачем ты это делаешь?! Краснея сказала ты. 💚- что именно? Посмеиваясь сказал Вару. -Эти ну... Эти... Действия... То Вара, то твои глаза. 💚- Хочу и делаю, дурочка. - Сам дурак. 💚-Слушай а... - Одевай очки сюда кто-то идёт. Быстро нацепив очки, он принял свою обычную позу, и начал *тебя обсмеявать. * Сначала твой мозг немного глюканул, но, потом ты поняла что так и надо. 💚- Ха-ха где ты этого дохлеца нашла?! Он показывал пальцем на котёнка. - Увидела, захотела, взяла! Немного *обиженным* голос сказала ты. 💛- Вару, ты опять Т\ишку дразнишь? Спросил входящий Феликс в комнату Куста. \У Вару\Мне риально больно ей делать такое, но это нужно. Эх, как бы она знала как я её люблю... (Автор: мне сказать? Вару: Нет!) \у Т\и\- Мне норм.💛- И-И-И-И-И-И-И!!!! это котёнок?! - Кошечка. Это Вара. Ей, как я поняла, чуть больше месяца.💛- Давай её покажем остальным?! - Ну ок.Когда ты вышла из комнаты ты посмотрела на Вару. Тот провожал тебя с печальным видом. 💛-Ребят!!! Смотрите!!! Это Т\и привела! Закричал Феликс отрывая всех от своих дел. Вара же, как хозяйка, спрыгнула с твоих рук, и обошла всех, обнюхивая, и прыгая на всех. Все, даже Пик, не смели сдвинутся на милиметр, что бы не спугнуть Вару ( Кто? Вара. Кого? Вару. ). ☂️- К. Какая милая! Сказал Зонтик поглаживая Вару, которая уселась у него на коленях. - Ты ей понравился. ⁉️(Габри)-А кто это? А зачем ты её взяла? А это девочка? - Это кошка, ей было холодно поэтому я её взяла. Да это девочка. 📕- (ЧЕМОДанте)- Для счастья нужно совсем немного. Т\И-(O_O) Непон.______________________________________Усё готово. Госпаде! Помогите Позязя!!!!! У меня идеи заканчиваются. Напишите хотябы одну идей-ку, (๑ↀᆺↀ๑). Приятного чая\лимонада/сока! Отчёт: 381 слово.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!