3 глава Я СМОТРЮ АНИМЕ!

12 сентября 2021, 22:46

День прошёл быстро. Познакомившись со всеми, ты решила посмотреть аниме. (Автор: можно с тобой? Т\и: садись!) Но был один вопрос, Какое?! Ах, да. Великий из бродячих псов. Всё было собрано. И вся кровать которую тебе выделили была во вкусняшках. Но теперь второй вопрос с кем смотреть? Габри спит, Данте медитирует, Куромаку работает, Фелька с Ромкой спят, Зонтик не вариант там могут быть страшные моменты, Пик упёрся куда-то. О, с Вареником самое то. Ты пошла к комнате Вару. - Эй, Куст, пошли аниме смотреть. Прошептала Т\и.💚- Малая, чё стучишь в двенадцать ночи? - Я АНИМЕ СМОТРЮ! Громким шёпотом сказала Т\и.💚- И чё? - Через плечо! Го со мной? 💚- Так бы сразу и сказала! Го! -Ура! Иди в мою комнату, я ща сделаю какао себе. Тебе тоже? 💚- Ага, зелёное! - Эм, ну ок. Когда ты пришла на кухню, одним взмахом руки ты сделала две кружки какао. ( Автор: Я не одна люблю какао?) В одну ты положила немного зелёного красителя (пищеварительного). Взяв в воздух кружки ты пошла к себе в комнату. Честно говоря Т\и была удивлена. Ни маски анонимуса, ни краски не было. А Вару уже спокойно сидел и жрал зефир. - Ну шо до поздна сыдим? Шутливо коверкая слова сказала ты. 💚- Сыдим до поздна! Компьютер который отдал тебе Куро, включён. (Автор: он его чё не трогал?!) Да, на удивление он был в отличном состоянии. Ты превратилась в гепарда. 💚- Ты зачем? - Да так, места нет. Ща. Пачки вкусняшек сдвинулись. И Вареник смог лечь. - Хочешь потрогать? Ты заметила что Вару очень много смотрит на твои уши гепарда. А они у тебя не маленькие. Вару краснее помидора кивнул. Аккуратно взяв кошачье ухо, он его осмотрел, погладил. Тем временам Т\и сидела и про себя радовалась что у неё на морде шерсть. ______________________________________ Ждите ангелочки, я может сегодня ещё сделаю. Приятного чая!Отчёт: 305 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!