2 глава И что с того?
12 сентября 2021, 22:43Сквозь сон ты слышишь как кто-то спорит с кем-то. Открываешь глаза. Ты видишь двух парней которые сидят в креслах. Приподнявшись на локтях, ты понимаешь, что находишся в гостинной, на диване и накрыта пледом. ? - О, проснулась блин! Спящая красавица! Ухмыльнулся один парень. На нем были зелёные очки со спиральками, темно зелёный свитер с мастью пик, зеленые шорты и зелёные кеды. Всё у него было зелёным, даже волосы.Ну кроме кожи. У другого парня почти все было желтым. Желтые волосы, коричнево-желтые глаза, белый свитер с рисунками улыбки и масти черви. ? - Ребят, она проснулась! Сказал жёлтый парень, и сразу же подбежал к тебе. ? - Я Феликс! -П.Приятно познакомится! Робко проговорила ты. 💛(Феликс) - Давай дружить! Будит весело! Будем вместе творить добро! Начал тараторить он. ? - ребя-а-а-а-ат! Та девица проснулась! Заорал зеленый парень. 💛-чего ты орёшь? Сказал закрывая уши Феликс. ? - я Подумал что они не слышали! Ехидно произнес зеленый парень. Кста, я Вару. - А, кустик? Улыбнулась ты. 💚(Вару) - Че ты брякнула?! - Ахах! Нечего. 💚 - Знаешь а ты интересная. - Что правда? 💚- Нет. - ну ты крыыыса! 💚- Ага я та... Но Вару перебил парень в розовом- Ах! Здравствуйте, о прекрасная леди! И да, я Ромео! Этот зараза поцеловал твою изящную руку. "Тьфу! Сейчас блевать буду!'' Подумала ты. (простите фанаты Ромео). 💓(Ромео) - Откуда принесло такую прекрасную даму? Сладко сказал он. - Из жопы мира! Сказала тихим голосом Т\и.💓-Девушка не должна так выражаться! Воскликнул Ромео. - Мне пофиг. Тут к тебе подошёл парень с длинными фиолетовыми волосами и рожками на голове. На нём был тёмно-синий свитер с мастью пик на груди, Темно фиолетовые штаны, и почти чёрные туфли. Он направил на тебя свой нож. Феликс хотел отобрать нож у парня с рожками. Но его нож направился к твоей шее. Его рука остановилась когда нож был в паре сантиметров от шеи. Ты лишь захохотала. -Ты правда думаешь, что меня этим напугаешь? ? - А ты думаешь не смогу убить?! Сквозь зубы сказал парень. Ты лишь ещё больше захохотала. - Ахаха! Как смешно! Быстро выхватив нож из руки фиолетового парня, ты нацелиласьВ шею. Нож просто вонзился тебе в шею. Без криков, визгов парней не обошлось. Даже Вару, который дразнил голубого паренька, перестал хохотать. А ты просто сидела с довольной лыбой. ? - Ты же должна была умереть! Воскликнул парень в коричневом рабочем костюме и пепельно-серыми волосами. - Я? Правда? Ахахаха! Я демон!Демоны не умирают!Тут ты поняла что знаешь всех ихимена🕘(Кура с маком)- Это не возможно! Демонов не существует! Все 99% людей это знают! - Ну, а где этот бедный 1%? М? Куромаку? Вытащив из горла нож сказала ты. 🕘- Я. Я Н. Незнаю. Но, ТЫ ЗНАЕШЬ НАШИ ИМЕНА?!- А я ведь поняла кто вы. И да хватит на меня орать, Клон номер два. 💚- ты реально демон?! Подойдя к тебе сказал Вару. Ты превратилась в ту самую Девушку-гепарда. Всё кроме Пика, смотрели на тебя ошарашенными глазами. 💜(Пик)- Но зачем ты пришла сюда?! С подозрением сказал Пик.- Потому что за мной гнались бандиты. 💚- Но ты же демон! -И? 💛 Ты бессмертная! А ещё ты злая?!- Не-не, такого не думайте. И да я бессмертная, только когда в том предмете которым в меня стреляют, кидают, попадают, нет золота. Да, именно золота я боюсь. Я могу его брать, бросать. Но если меня им режут, в меня стреляют, Всё капут моей жизни. А у тех бандитов были пистолеты в которых есть золотые пули. ☂️(Зонтик)- но ты же н.не убь.ёшь нас? 💚- убьет-убьет! Сначала пырнёт нас ножами, потом откусит горло, а наши черепа будут хрустеть как печенье! Зонтик сразу же вжался в угол и заплакал. Ты превратилась в гепарда. Спрыгнув с дивана, Т\и подбежала к Зонтику у которого ещё больше начали течь слёзы. Ты легла рядом с ним и начала мурлыкать как трактор. - То что я демон, не означает что я злая. Ну демон, и что с того? Как будто добрых демонов нет. ______________________________________ Я СДЕЛАЛЬ! И если что, меня зовут Наоки. Для друзей просто Нао. Приятного чая\лимонада\сока! Отчёт:664 слова
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!