глава 5
29 октября 2025, 20:51Ты обернулась и увидела там РонаТ/и-Рон? Р-он самый) Т/и-хах,ладно пошли шутник *вы дошли до Хагрида. Постучавшись вы зашли*Т/и- привет ХагридР-приветХ-привет мои хорошие, как у вас дела? Р- нормальноТ/и-отлично, у тебя как? Х-у меня хорошо, слышал у тебя сегодня первая тренировка? Т/и-да, я так волнуюсь Х-всë хорошо будетТ/и-спасибо, кстати Гермиона с Гарри ещë не приходили? Х-нет ещë, давайте я вам налью чаюР-давай Т/и-давай*Хагрид налил вам чай, когда вы его пили в дверь кто-то постучался, Хагрид пошел открывать*Х-о,мы вас заждалисьГ-привет ХагридГр-приветТ/и-о привет Г-приветик*Хагрид налил всем чай, и вы болтали*Гр-Т/и тебе разве не пора на тренировку? Г- кстати даТ/и- ой блин, я побежала, спасибо за чай Х-пожалуйста *ты выбежала из дома Хагрида и направилась к Хагвартсу. Забежав в Хогвартс, ты побежала в комнату*Т/и-и что мне надеть? -с этими словами ты рылась в шкафуТ/и-о нашла!*ты выбежала из комнаты в зал*
Т/и-здравствуйте-с этими словами ты забежала в зал*Твой тренер был очень добрым так что он не напугал тебя*Т(тренер) -проходите мисс..? Т/и-Т/и Грейнджер Т-отлично проходите, сейчас будем разминаться*вы размиланились минут 20,после вы начали учится играть. У тебя хорошо получается *Т-молодцы, продолжаем в том же духе! *через 2 часа*Т-отлично позанимались сегодня, хочу похвалить мисс Т/и и Джинни Т/и-спасибо тренерДж(Джинни) -спасибо тренер*ты искала глазами Джинни. После тренировки, в раздевалке*Дж-ты же Т/и? Т/и-да Дж-я Джинни приятно познакомиться) Т/и- взаимно) Дж-ты же подруга Рона? Т/и-да, а что? Дж-я его сестра Т/и-ого, не знала. Ладно увидимся завтра, покаДж-пока*ты пошла в комнату. Зайдя туда ты сразу пошла в душ.После душа ты переоделась и легла спать* *на утро ты встала ели как, и пошла делать все ванные процедуры. Через 20 мин ты вышла и пошла переодеваться
ты пошла на уроки:Астрономия и травология. Ты зашла в кабинет и села с Гермионой*Т/и- приветГ-привет, слушай как ты думаешь Малфой сегодня опоздаешь или придëт вовремя? Т/и-не знаю даже, а ты что спрашиваешь? Влюбилась?) Г-фу, нет конечно, просто стало интересно. Я думаю он опаздаетТ/и-я тоже так думаю *начался урок. Прошло 20 минут, и в кабинет заходит Малфой*Т/и-о белобрысый пришелГ-ага, как мы и думали он опоздалТ/и-ага*закончились уроки*Г-ну что, кто куда? Р-я спать пойду Гр-я тожеТ/и-я бы тоже хотела поспать(, но я на тренировку пойду, а ты Гермиона куда? Г-в библиотекуР-как обычно, нечего нового*ваш разговор прервала Джинни*Дж-привет Т/иТ/и-о привет Джинни) *вы обнялись*Р-что за, ты знаешь мою сестру? Т/и-да, мы вчера познакомились на волейболей Дж-ты сегодня идëшь? Т/и-конечно *Гарри смотрел на Джинни с искрой в глазах*Дж-ладно я пошла, увидимся на тренировкеТ/и-хорошо, пока. Я смотрю кое-кто влюбился) "Ты посмотрела на Гарри с улыбкой"Гр-чушь Г-да, да мы все видели Р-агаТ/и-ладно я тоже пойду, пока Все-пока*ты ушла**тем временем у Гермионы с мальчиками*Г-думаю кому-то стоит завести новые знакомства) Р-ну ты сильно рот на мою сестру не раззевайГр-с чего вы взяли вообще что она мне понравилась? Г-твой взгляд тебя выдаëтР-да не то словоГр-всë понятно, я пошел спать Р-я с тобой Г-стоять! Ты что не будешь знакомиться с Джинни? Гр-у неë же сейчас тренировкаГ-ну вот! Туда и пойдëшь Р-ну удачи, а я спать *у тебя*Т/и-и что мне надеть?
Т/и-Ну вроде нормально*ты вышла из комнаты и пошла в спортзал. Зайдя туда ты увидела Гарри*Т/и-Гарри? Гр-о приветТ/и-что ты тут делаешь? Гр-меня Гермиона заставила идти сюда и познакомиться с Джинни Т/и-оу, ну удачи тебе) Гр-спасибо *у вас началась тренировка, вы разминались, а потом играли, все это время Гарри смотрел на Джинни*у тебя в мыслях**т/и-влюбился)**вы продолжали тренироваться. В конце тренировки ты шла с Джинни и разговаривала*Гр-Джинни! Т/и-ой мне пора, удачи) Гр-Джинни приветДж-привет, ты Гарри Поттер? Гр-да, не хочешь сегодня прогуляться? Дж-прости,я с парнем гулять пойду Гр-а с парнем... Дж-да, ну ладно мне пора, покаГр-пока*через 10 минут ты увидела Гарри в коридоре грустного*Т/и-Гарри, ну как там прошло? Гр-у неë есть пареньТ/и-оу... Не переживай ещë найдëшь ту самую)- "ты похлопала его по плечу"Гр-ну да, ты права наверное Т/и-так отставить грусть! Сегодня идëм смотреть на закат у рекиГр-но.. Т/и-без но, идëм и всë.Тебе нужно проветритьсяГр-хорошо*вы пошли в комнаты**в комнате*Т/и-фух я так устала, теперь в душ и переодеваться*после душа*Т/и-блин так тело болит, но Гарри настроение поднять нужно*Т/и-так ну всë можно выходить *ты вышла и пошла на улицу к реке, там ты увидела сидящего ГарриТ/и-Привет, ну как ты? Гр-да нормально Т/и-Ну хорошо*вы разговаривали о разном, закат постепенно появлялся*Т/и-Гарри смотри как красиво!!
Гр-ого, очень красиво *ты смотрела с удивлением на закат, а Гарри сидел задумчиво*Т/и-ты чего такой задумчивый? Гр-да нечего Т/и-Ну хорошо Гр-Т/и.. Т/и-да? Гр-хотел сказать спасибо за помощь, ты пошла гулять со мной что-бы поднять настроение не смотря на,то,что ты усталаТ/и-да пустяки)-"ты улыбнулась и продолжила смотреть на закат"*вы так сидели пока закат не скрылся*Гр-пошли в Хогвартс, скоро холодно будет Т/и-пошли *вы дошли до Хогвартса и попрощавшись пошли в комнаты**в комнате*Т/и-фух, теперь спать*на утро**время 12:50*Т/-доброе утро мне) хорошо,что сегодня выходной *ты пошла умываться и принять душ*Т/-ну что, теперь нужно идти на обед в большой зал*Ты пошла в большой зал, зайдя туда там сидели твои друзья *Т/и- привет ребятаГ-о,а мы тебя потеряли уже Т/и-да вот недавно проснулась Р-ну ты долго спишь конечноТ/и- смотри не подавись курицей) Гр-привет Т/иТ/и-о привет, ну ты как? Гр-уже лучшеТ/и-Ну хорошо) -улыбаясь сказала тыГ-так мы чего-то не знаем? Т/и-Гарри я могу рассказать? Гр-да Т/и-спасибо.Короче оказывается у Джинни уже есть парень, ну Гарри и расстроился я его увидела в коридоре грустного, и решила поддержать. И мы сходили прогулялись, вчера такой красивый закат был, просто вау))) Г-вот это да, я в шокеР-да не то слово я в ах... Г-стой Рон,мы поняли Т/и-ага*пообедав вы пошли прогулялся по Хогвартсу*Т/и-даа не думала я что буду учится здесь-"осматриваясь сказала ты"Г-мечты сбываются) Гр-ага.. Р-ты чего такой задумчивый? *вы посмотрели на Гарри*Гр-да нечего, нормальный вроде Р-ну нуГр-да правда Г-о смотрите!*Гермиона показала на скопившуюся толпу ребят*Р-что там происходит? Т/и- если бы мы сами знали.. Гр-пошлите посмотрим*вы подошли поближе, и там вы увидели такую картину:Нэвилл лежал под Драко и кричал что-бы он отпустил его, но походу он не собирался этого делать *Т/и-Малфой! Отпусти егоД-опа грязнокровка пришла заступаться за сиротуГ-что он тебе сделал плохого?! Д-забрал мой учебник! Р-а ты читать умеешь что-ли? Т/и-я в шоке... Д-да что вы себе позволяете?! Гр-а что,обидно стало? Д-пусть отдаст мой учебник, и я его отпущу), а если не отдаст, то будет хужеГ-Нэвилл ты брал его учебник? Н(нэвилл) -нет, зачем он мне нужен? Т/и- вот Малфой, отпусти его! Он нечего не брал Д-докажи! Н-я был в своей комнате в обед и не выходил, и я был не один, а с Полунной П(Полунна)-я подтверждаю Р-ты хотя бы искал свой учебник?! Д-конечно,мой учебник дорого стоит, если я его не найду платить будете вы!, ах да ты же не видел таких денег "Уизли"Г-закрой свой поганный рот! И вали от сюда Д-Грязнокровка влюбилась) а вы не плохая пара Заучка и бедный мальчик, отличное сочетание) Т/и-ты вообще ахринел? Иди уже,а то рот воняет*вы развернулись и пошли на улицу* *на улице*Т/и-ОН МЕНЯ ТАК РАЗДРАЖАЕТ, Я ЕГО КОГДА-НИБУДЬ УБЬЮ!!! Г-спокойней Т/иТ/и-да я просто не понимаю,что мы ему сделали? Г-вот именно,что нечего Гр-да не обращайте на него внимание просто Т/и-это очень сложно сделать Р- о,пошлите в Хогсмит? Т/и-ой не,без меня я что-то не очень себя чувствую Г-может я с тобой останусь? Т/и-нет не нужно, спасибо за заботу) Р-ну ты если что к мадам Помппи сходиГр-ага, а лучше сразу сходиТ/и- какие у меня заботливые друзья) схожу обязательно. Ладно удачи вам сходить) *ты пошла в комнату и решила поспать **ты проснулась от прикосновений к твоей голове. Открыв глаза перед твоим лицом сидел.... *
Ребятки!!! Я пропала на неделю, мативации писать вообще не было. (Извеняюсь за ошибки сразу) Хочу попрасить вас поставить звëздачки 🙏(не застовляю)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!