глава 4
29 октября 2025, 20:40*на утро**ты проснулась с болью в горле, ты сразу пошла к мадам Поппи Помфри*Т/-ещë не хватало мне заболеть.. *с этими словами ты вышла из комнаты, дойдя до больничного крыла ты увидела там Мадам Поппи*Т/и-мадам ПоппиМп(модам Поппи)-оу здравствуй Т/и, что случилось? Т/и-у меня болит горло, можете мне помочьМп-да дорогая, конечно помогу *мадам Поппи пошла за лекарством, а ты осталась ждать на кровати. Ты просто сидела как в больничное крыло заходит Гермиона*Г-Т/и я тебя потеряла, ты почему здесь? Что-то случилось? Т/и-у меня горло болит, и зачем ты меня искала? Г-ты пропустила урок, я думала что с тобой что-то случилосьТ/и-я проспала урок?! Г-даТ/и-я думала что сейчас не больше 6 часов утраГ-уже 9 утра.. Т/и-как так? Я сейчас выпью лекарство и пойду на следующий урокГ-хорошо, я тогда пошлаТ/и-ага*к этому моменту уже подходила мадам Поппи*Мп-вот выпей этоТ/и-спасибо Мп-пожалуйста дорогая, только это лекарство подействует не скоро, горло будет болеть ещë некоторое времяТ/и-хорошо, до свидания*ты вышла из больничного крыла и побежала в комнату, чтобы переодеться**переодевшись ты пошла на остальные уроки, они прошли как обычно**в конце всех уроков*Гр-что-то Т/и какая-то молчаливаяГ-у неë болит горло,и поэтому она не может говоритьР-фух Г-что означает твоë "фух"? Гр-да РонР-тут такое дело... Т/и я случайно разбил твою вазуГ-... Т/и-у меня не настолько болит горло что-бы не на кричать на тебя!!! Что ты забыл в нашей комнате?! Р-я искал свою крысу, и случайно когда искал под столом задел его, а там стояла ваза, ну она и упала... Т/и- господи, меня что прокляли?! Почему мне так не везëтГ-Рон, ты как обычноГр-ага..Т/и-я пойду уроки делать, развлекайтесь*Ты отошла от друзей примерно на 10 шагов, как тут к тебе подходит Малфой*Д-так так, кто тут у нас?Грязнокровка) *к тебе подошли твои друзья*Г-что тебе нужно Малфой?! Д-посмотрите вторая грязнокровка пришла, защищать сеструР-прекрати их так называть Д-а то что, братьев позовëшь? Гр-а ты что боишься? Д-Гарри Поттер открыл свой рот, лучше закрой ато муха залетит Т/и-прекрати так разговаривать с моими друзьями! Д-ой вы слышите у грязнокровки голос порезался*ты пнула его между ног и пошла в комнату*Т/и-как меня достал этот Малфой*ты начала делать уроки. Ты не заметила как пришла Гермиона*Г-Т/и,что делаешь? Т/и-напугала.., урокиГ-ой прости, тебе ещë долго делатьТ/и-уже доделываю, а что? Г-нужно поговоритьТ/и-хорошо, дай ме 10 мин*через 10 минут*Т/и-о чëм хотела поговорить? Г-ты же понимаешь,что не нужно так сильно думать об этой ситуации с отцом, если он умер значит так нужно было Т/и-я не думаю об этомГ-оно и видно, уставший вид, взгляд опущен.. Т/и-хорошо я постараюсь не думать об этомГ-отлично)Т/и-я посплю, а то как-то не важно себя чувствуюГ-хорошо, я пойду не буду мешать тебе*распустив волосы ты легла поспать. Время было 5 часов дня**Ты проснулась в 8 вечера, Гермиона была в комнате*Г-добрый вечер Т/и-ага*ты чувствовала головную боль, и слабость*Г-у тебя вид не важный.., ты заболела? Т/и- походуГ-сходи к мадам ПоппиТ/и- ладно*ты дошла до больничного крыла*Т/и-мадам ПоппиМп-Т/и,здравствуйТ/и- здравствуйте, я походу заболелаМп-сейчас померим температуру *она измерила температуру,и градусник показал 37,6*Мп-деточка так у тебя температура, иди в комнату и отдыхай, пока не вылечешься на уроки не ходи Т/и-хорошо*ты пошла в комнату*Т/и-я вернуласьГ-ну что сказала мадам Поппи? Т/и- сказала отдыхать, пока не вылечусь не ходить на урокиГ-ну хорошо *так и прошла неделя, ты вылечилась и пошла на уроки, так прошла вся четверть*
*Каникулы прошли спокойно и весело. И вот настало время возвращаться в Хогвартс*Т/и- пока мамГ-пока М-пока мои девочки-*она поцеловала вас и вы ушли**Вы уже садились в вагон и тут заходят Гарри и Рон*Г-привет Т/и- приветГр-приветР-приветГ-как прошли ваши каникулы? Р-скучноГр-ужасноТ/и-Почему? Гр-тëтя и дядя постоянно докапывались, их сынок тожеТ/и-не завидуюГ-агаР-я тоже*вы доехали спокойно*Т/и- привет ХагридГ-приветГр-приветР-приветХ- привет мои хорошие*доплыв до Хогвартса вы пошли в большой зал*Дб(Дамблдор)-Дорогие дамы и господа, мы немного изменили ваши спальни, теперь у каждого ученика она своя*все начали радоваться*Т/и- это же круто) Г-агаГр-согласенР-умножаю*Вы не слушая Дамблдора разговаривали о своëм*Дб-вас до комнат проводит староста *на этом его речь закончилась, и все начали кушать. После вас проводили до своих комнат*Твоя комната:
Т/и-Не большая конечно, но всë же своя*т.к уже была ночь ты переоделась и легла спать**прозвенел будильник*Т/и-ещë 5 минут*Через время будильник опять прозвенел*Т/и-ладно, ладно встаю! *Ты пошла в душ, а после переодеваться**Взяв всë что нужно ты вышла. По пути ты встретила Гарри*Т/и-о Гарри, ты чего один? Гр-я вот Рона ищу Т/и-Гермиону не видел? Гр-неаТ/и- тогда пошли вместе искатьГр-пошли Т/и-ты в его комнате смотрел? Гр-... Т/и- понятно, пошли в его комнату *когда вы уже поднимались на 2 этаж, вы встретили Гермиону*Т/и-о,а ты куда?Г-вас искалаГр-а мы тебя с Роном, кстати ты его не видела? Г-нет, в комнате проверяли? Т/и- вот идëм проверятьГ-я с вами*вы поднялись и ели как нашли комнату Рона, зайдя туда вы видите эту картину-Рон спит крепким сном в странной позеВы подошли к нему и смотрите на него сверху*Гр-Рон! Г-просыпайся!! Т/и- он жив вообще? Гр- не думаюГ- мм там на завтрак такой вкусный десерт даютР- десерт? Где? Г- ну как обычноТ/и- вставай на завтракР- уже иду*вы подождали Рона пока он переоденется.Спустя 20 минут*Т/и- он там в голодный обмрак упал? Г- надесь.Почему он так долго?Гр- оченьР- а вот и я)Т/и- мы очень рады, пошлите ужеГ- агаГр- щас от радости лопнуР- ну вы и агро*вы уже дошли до большого зала и сели за стол*Г- Рон,ешь аккуратнееР- а ты не смотриТ/и- Гарри слышишь голубки воркуютГр- дада, между прочим уже давно) Г- эй, вы о чëм вообще?! Т/и- да так) Гр-хахаДб- дамы и господа хочу вам объявить, у нас открылся новый зал, и новый вид спорта- волейбол*обращаюсь к своим читателям, я знаю что это странно, но мне так захотелось), приятного чтения**у тебя сразу заискрились глаза*Т/и- я хочу туда! Г- вау, впервые вижу у тебя такие глазаДб- кто хочет записаться можете после завтрака зайти в мой кабинетГ- Т/и,это твой шансТ/м- да, надеюсь все будет хорошоГр- я тожеР- и я*после завтрака ты побежала со всех сил в кабинет Дамблдора, ты туда забежала запыхавшаяся*Т/и- сэр я хочу записаться на волейбол-"с отдышкой сказала ты"Дб- Т/и я приятно удивлëн вашим желанием, вы первая кто пришел записатьсяТ/и- отлично, вы можете меня записать? Дб- конечно Т/и- спасибо большое, до свиданияДб- до свидания*ты вышла из кабинета там тебя ждала Гермиона, Гарри и конечно Рон*Г- ну что как? Т/и- меня взяли! Гр- поздровляю! Р- поздровляю! Г- ураа, поздравляю сестрëнка! Т/и- большое спасибо) Г- смотрите,снег пошëл!*вы подбежали к окну, и любовались первым снегом*Т/и- как красиво -"не отрывая глаз сказала ты"Г- я с тобой полностью согласнаГр и Рон- мы тоже*вы так стояли минут 5*Г- ребята пошлите на урок Гр- пошлите Р- эхх, пошлитеТ/и-а какие у нас уроки сегодня? Г-Защита от тëмных сил, зельеварение, история магииТ/и-пипец*начало первого урока*Ам-(Амбридж) -что ж это у вас первый урок в этом году, меня зовут Долорес Амбридж для вас:мисс Амбридж*ты сидела вместе с Гермионой*Т/и-мда, выглядит странноГ-агаАм-дамы прошу вас замолчатьГ-извините Т/и-проститеАм-и так начнëм урок*в конце урока*Т/и-фух мы выжили Г-ага) Ам-здесь есть Т/и Грейнджер? Т/и-я тут-"ты подняла руку из толпы выходящих из кабинетаАм-подойди ко мнеГ- мы тебя в коридоре подождëм Т/и-хорошо*ты подошла к ней*Т/и-да, мисс Амбридж? Ам-Дамблдор ждëт тебя у себяТ/и-хорошо, спасибо*ты вышла из кабинета там стояла Гермиона с мальчиками*Г-что она хотела? Т/и-сказала, что Дамблдор ждëт меня у себяГр-но зачем? Т/и-понятия не имеюР-может по поводу волейбола? Т/и-возможно*вы пошли в кабинет Дамблдора. Ты постучалась и зашла*Т/и-здравствуйтеДб-здравстуй Т/и, не волнуйся я хотел тебя предупредить, что тренировки начнутся в 17:00 и будут идти до 18:30Т/и-хорошо, спасибо. Досвидания*ты вышла из кабинета*Р-ну что? Т/р-он просто сказал во сколько начинаются тренировки,и во сколько заканчиваютсяГ-фух, зря переживалаГр-а я говорил,что все нормально будет*ты посмеялась, и вы пошли на остальные уроки.Они прошли скучно и нудно. В конце последнего урока*Г-а во сколько у тебя начинаются тренировки? Т/и-в 17:00, а заканчиваются в 18:30Г-а хорошо*вот закончился урок и все вышли из кабинета**в коридоре*Гр-а во сколько у тебя начинается? Т/и-в 17:00Гр-понялГ-а сейчас куда? у тебя до тренировки ещë много времениТ/и-пойду переоденусь и навещу ХагридаГ-я тогда с тобойГр-я тожеР-ну и я конечноТ/и-хорошо, я пойду переоденусь тогда, встречаемся у ХагридаГ-хорошоГр-хорошоР-окей*ты ушла в свою комнату, зайдя туда ты сразу пошла к шкафу*Т/и-так что-бы надеть? *ты переоделась*Т/и-ну всë, теперь можно выходить*ты уже подходила к дому Хагрида, как тебя кто-то откликнул сзади, ты обернулась, а там был..
Вот и конец 4части) Как по мне не плохо получилось :). Сразу извиняюсь за ошибки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!