глава 3 -запутанная история
29 октября 2025, 20:29*приехав на место вас встретил Хагрид, по рассказам друзей ты узнала его*Х(Хагрид)-кого я вижу мисс Т/и Т/и-здравствуйтеХ-Гермиона мне рассказывала о вас, как вы доехали? -Спросил он у насГр-отличноР-даГ-Хагрид, я могу спросить у тебя? Х-не сейчас Гермиона Г-хорошоТ/и-*шопотом*что ты хотела спросить? Г-*шопотом*о нашем отцеТ/и- разве он не мëртв? Г- я не увереннаТ/и- ладно потом разберëмсяХ-все садимся по лодкам*через 10минут вы оказались у входа в Хогвартс**Вы зашли в большой зал*Т/и-вау... Г-ага, красиво) *Грарри просто улыбнулся*Р-скорее бы поестьГ-у тебя одна еда на уме! Р-ну да, а что не так? Т/и- хахаГр- хахаГ- Рон,ты как обычно! *настало время распределить тебя на факультет**шляпа -добрая... но в тоже время настойчива....умная... находчивая определëнно Гриффиндор! **Гриффиндор начал опладировать. Сев за стол рядом с ребятами, вы начали кушать*Р-кстати Т/и какое у тебя животное? Гр-да точно, у меня СоваР-у меня крыса Г-а у меня котикТ/и-ну... Я не брала никого, думаю мне это не нужноР-почему? Г-Рон!Р-да что я опять сделал? Г-хватит глупые вопросы задаватьТ/и-воркуете? Г-Т/и! Гр-хаха*через время все разошлись по комнатам, ты была в одной комнате с Гермионой*Т/и-ГермиГ-а? Т/и- а зачем ты хотела спросить у Хагрида про отца? Г-у меня есть теория, что он живТ/и- что за теория? Г-в прошлом году я нашла книгу про отца, там не было написано про его смерть только было написано,что он незаметно исчезТ/и-аа, ну да как-то странно.. *Т. К вы прибыли в Хогвартс ночью, вы уже собирались спать*Т/и-я переодеватьсяГ-хорошоТ/и-ура спать!
Г- тебе лишь бы поспать) Т/и-конечно) Спокойной ночи ГермиГ-спокойной ночи Т/ишка*утро следующего дня*Г-Т/и просыпайся!!! Т/и- что такое? Г- скоро начнëтся урок зельеварения! Т/и-и что? Г- там очень злой профессорТ/и -ладно, ладно встаюГ-давай быстрееТ/и- да щас,уже идуГ- я пошла, мне ещë в библиотеку зайти надоТ/и- библиотечный монстр) Г-хах, ну есть немного, ладно я побежалТ/и-ага, давай* ты стала и пошла в душ, после сделала ванные процедуры и переоделась*
Т/и- так,ну вроде нормально*посмотрев на часы ты увидела время: 8:10Т/и-БЛИН!!! *Ты бежала очень быстро, но вспомнила что не знаешь кабинет*Т/и-ëмаë, что теперь делать? и тут из-за угла выходит Гарри:
Т/и-Гарри!!!! Гр-Т/и привет,ты чего тут? урок уже идëтТ/и- я заблудилась.. Гр-пошли за мнойТ/и- Гарри ты мой спаситель! Гр-хаха*Вы нашли кабинет, первый зашëл Гарри, следом ты, все обернулись, в том числе и профессор Снег*СП(Северус Снег)-так так,Гарри Поттер и какая-то девчушка опаздывают на самый главный урок*Слизарин посмеялся*Т/и- я не какая-то девчушка! Моë имя Т/иСп-чтож Т/и, -5 очков Гриффендору Т/и- прости ГарриГр- нечего, со всеми бываетСп-садитесьД(Драко Малфой) -Т/и какая твоя фамилия? Не уж то Грейнджер? ХахаТ/и- не твоë дело белобрысый! Д-моë имя Драко, Драко Малфой! А ты за белобрысого ещë ответишьТ/и-пф, удачиГ- Т/и,что с тобой? Т/и-нечего всë нормальноГ-ага, заметно*урок прошёл скучно и нудно**Конец урока*Т/и- наконец-то свободаГ- ага, тебе повезло, что сегодня только 1 урокТ/и- видишь какая я везучая) Д- смотрите семейка грязнокровок собралась, хахаха*друзья Малфоя тоже посмеялись* *ты хотела что-то сказать как тебя перебила Гермиона*Г- не нужно Т/и, пусть сам с собой поговоритТ/и- ладно, покажи мне пожалуйста где тут библиотекаГ-хорошо*Гермиона показала тебе, и ты пошла искать книгу про отца**тем временем у Гарри И Рона*Р- Почему вы в двоëм зашли? Гр- Т/и заблудилась, а я ей помог найти кабинетР-эх,а я уже подумал.. Гр-О чëм ты думаешь вообще? Р- да так) Гр-... *тем временем у тебя*Т/и- ну и где эта книга? *ты искала книгу минут 10*Т/и-о нашлаТ/и- так,что тут у нас *ты прочла книгу, но не нашла нечего особого*Т/и- так и знала, нечего интересного, может к Хагриду сходить? Д-о кого я вижу, грязнокровка в библиотеке*В мыслях Т/и**Т/и-боже,его ещë не хватало*Д-чего молчим,испугалась?) Т/и- вот ещë, буду я боятся белобрысых уродовД-как ты смеешь меня так называть?! Т/и-боже, пока истеричка *ты ушла до того,как он что-либо успел сказать**ты пошла в комнату переодется и сходить к Хагриду*Т/и-о Гермиона, ты куда собираешься? Г-я пойду схожу в библиотеку за некоторыми книгамиТ/и- а понятноГ-а ты куда? Т/и-к Хагриду, спросить про отцаГ-хорошо, удачиТ/и- спасибоТ/и-ну всë можно идти*дойдя до Хагрида ты постучалась, но никто не ответил, ты подумала что Хагрид ушëл по делам, и поэтому пошла обратно в Хогвартс*Т/и- вот блин, ладно в следующий раз спрошу*зайдя в Хогвартс ты увидела Рона и Гарри*Гр-о Т/и приветР-приветТ/и- привет мальчики, вы чего тут стоите? Гр-Гермиону ждëмТ/и-понятно, я тогда тоже с вами, нужно у неë кое-что узнатьГр-хорошоР-окей*Через время*Г-ребята, смотрите что я нашла! *мы начали смотреть, в руках Гермионы была книга, название еë было:"вся правда об Дейвиде Грейнджер"*Т/и-ты где еë нашла? Гр-нужно знать места) *мы начали читать книгу 1 страница:"семья Грейнджер состоит из 4 людей мать, отец и 2 дочери, Дейвид обожал свою семью, но как мы знаем он исчез, не оставив следа. Куда он пропал не известно, мы знаем лишь то что он был способным волшебником, и с железным характером.*На этом и закончилась книга,остальные листы были чистымиТ/м-да уж, вот это новости, я прям в шоке *сказала ты в шуточный форме*Г-мда, я тоже не в восторгеГр-почему вы хотите найти своего отца? Т/и-мы не можем просто так сидеть, зная что наш отец без вести пропавший Г-да, но я не понимаю разве никто не знает куда он пошел в тот день? Р-видимо нет Т/и-эх, значит эта книга бесполезна Г-всë верноГр-не расстраивайтесь Т/и-да всë нормально-"сказав это ты пошла в комнату"Р-что с ней? Г-она очень любила отца, в тот день когда он пропал она очень сильно плакала, были моменты когда она пыталась сделать не самое лучшее с собой, но славо богу у неë хватило ума не делать этогоР-оу, это ужасноГр-согласенГ-ага*тем временем у тебя*Т/и-ну разве никто не общался с отцом?! Я не могу поверить в это! *зайдя в комнату тебе хотелось просто лечь и не очëм думать, собственно ты так и сделала**лежала ты так не долго, к тебе постучались и в дверном проëме стояла Гермиона*Т/и-почему ты стучишь в свою комнату? -"не поднимая, и не поворачивая голову спросила ты"Г-не знаю, глупо получилосьТ/и- ну есть немногоГ-ты как? Т/и-уже лучше,а ты? Г-я нормально, может пойдет развеемся на башню? Т/и-хорошоГ-только теплее оденься, там холодноТ/и-хорошоГ-жду тебя там*одевшись ты вышла, и направилась к башне. Дойдя до туда ты поднялась и увидела Гермиону с Гарри и Роном*Г-о Т/и ты уже пришлаТ/и-даГ-чего так легко оделась? Заболеешь ведьТ/и- ты как наша мама, всë нормально будетГ-ну нуТ/и-чего стоите тут? Г-тебя ждали, хотела спросить у тебя ты сейчас как относишься к ситуации отца? Т/и-как и раньшеГ-значит мне не стоит это говорить.. Гр-нужно сказать, она всë равно рано или поздно узнаетР-чувстую себя лишнимТ/и- что ты хотела сказать? Г-ну отец он... Т/и- что он?! Жив?! Г-нет.. Недавно выяснилось что он мëрв, его нашли в запретном лесу Т/и-что?но что он там делал?! --чуть ли не плача говорила тыГ-никто не знает.. Гр-думаю тебе лучше пойти в ХогвартсГ-да, я тоже так считаю*ты молча посмотрела на них и ушла нечего не сказав**ты не хотела идти в Хогвартс и решила пойти на берег к реке**Тем временем у Гермионы и мальчиков*Г-как думаете с ней всë хорошо? Р-не думаюГр-не знаюГ-ладно Рон пошли поможешь мне с книгамиР- опять я, я что для тебя грузчик? Г-Гаррри ты не пойдëшь? Гр-нет я ещë побуду тут Г-хорошо*с башни было видно берег реки где сидела ты**У тебя*Т/и-Почему я?что я сделала плохого в своей жизни?! Гр-нечего*ты повернулась в сторону звука*Т/и-Почему ты тут? Гр-решил убедиться что всë нормальноТ/и-у меня всë нормально, можешь идти Гр-ты уверена? Т/и-да-"кинув в реку камень сказала ты"Г-ладно*Гарри ушëл, а ты продолжала сидеть и думать об недавнем происшествии. Прошëл час после ухода Гарри, и ты решила пойти в Хогвартс**зайдя туда ты сразу пошла в комнату что-бы переодется и лечь спать,т.к приближалась ночь*
вот и конец 3 части, она получилось странной,и немного запутанной Думаю вам понравится) Всем спасибо за внимание
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!