глава 2.Платформа 9¾

29 октября 2025, 20:19

Ты проснулась от будильникаТ/и-блин,почему так рано? Точно, сегодня же нужно закупиться*Ты вышла из комнаты и направилась в ванную. Сделав все ванные процедуры и приняв душ ты вышла, там ты встретила Гермиону*Г-доброе утро Т/И-доброеГ-я сейчас умоюсь и можем уже выходить Т/и-хорошоГермиона зашла в ванную, а ты пошла одеваться*Ты вышла из комнаты и спустилась вниз, на кухне была мама*Т/и-доброе утроМ-доброе) Т/и-Гермиона ещë не спускалась?М-нет ещë, кушать будешь? Т/и-нет, спасибоМ-о Гермиона, доброе утро) Г-доброеМ-кушать будешь? Г-нет, спасибо. Т/и, пошли? Т/и-да пошли Т/и и Гермиона-пока мам! М-пока девочки*Вы вышли из дома и пошли в косой переулок (вы жили не далеко)**Когда вы пришли Гермиона показала тебе косой переулок. Ты была мягко говоря в шоке*Т/и-вауГ-ага), пошли сначало купим книги Т/и-пошли *Через час вы всë купили*Г-фух, Наконец-то всë купилиТ/и-ага...Я так устала Г-согласна*Вы ели как дошли до дома* Г-мам, мы домаМ-девочки привет, идите скорей кушатьТ/и и Гермиона-уже идëм! Вы положили свои вещи к себе в комнаты и пошли кушать*за столом*М-ну что, как сходили? Г-Нормально, только усталиТ/и-ага, оченьМ-сейчас покушаете и пойдëте отдыхать) *Через время*Т/и- так нужно собрать чемодан *Через 1 час*Т/и-господи наконец-то*Время близилось к ночи*"К тебе зашла Гермиона"Г-Т/ишТ/и-что такое? Г-не волнуешься? Т/и -ну немногоГ-всë будет хорошо) Т/и-ладно, спасибо) Г-ладненько, спокойной ночиТ/и-приятных снов) *На утро*Г-Т/И! Вставай скоро выходить! Т/и-сколько время? Г-6:30Т/и-а поезд во сколько? Г-в 8:00Т/и-боже мой, уже встаюГ-жду внизу Т/и- окей*Ты приняла душ,и сделал все ванные процедуры**Взяв чемодан ты спустилась вниз, там уже ждала ГермионаГ-ты всë? Т/и-даГ-тогда вперëд, мам мы ушлиМ-пока, удачи вамТ/и-спасибо Г-спасибо*Вы вышли из дома и пошли до станции*Г- ну вот мы и пришли Т/и-а где тут станция 9¾? Г-сейчас покажу) *Гермиона разбежалась и прошла сквозь стены между станцией 9 и 10*Т/и-оу...*Не долго думая ты тоже разбежалась и прошла сквозь стену*Т/и-Гермиона! *Она стояла с двумя парнями*Г-о Т/и знакомся, это Гарри Поттер и Рон Уизли. А это Т/и моя сестраТ/и- приятно познакомится Гр(Гарри) и Р(Рон)-взаимноТ/и-пошлите в поездВсе-пошли*в поезде*Р-Т/и ты впервые едешь? Т/и -даГ-что за глупые вопросы Рон? Р-не, ну почему сразу глупые?Т/и и Гарри -хахах*Всю дорогу вы смеялись и разговаривали*

Ну что как вам 2 часть?надеюсь вам понравилась) скоро выйдет 3 часть)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!