глава 1
2 апреля 2026, 20:16Давайте знакомиться*Тебя зовут Т/и,тебе 16 лет, у тебя есть сестра Гермиона. Она учится в хогвартсе, ты учишься в обычной школе Т. К ты считала,что у тебя нету волшебных способностейНо однажды на летних каникулах....****М(мама) -девочки идите ужинать! Т/И- идуГ(Гермиона) -бегу! Вы спустились, и сели за стол Г-приятного аппетита всем Т/И- взаимно) М-взаимно) Кто-то постучал в дверьМ-я откроюВозле двери лежало письмоМ-боже мой! Т/И!! *мама забежала на кухню*Т/И- что случилось? М-просто взгляни*Мама дала тебе письмо Ты его взяла и начала открывать, там был написан список необходимого для школы "Хогвартс"На обороте было написано приглошение в школу"волшебства и чародейства Хогвартс"*Т/И-мне не верится! Г-поздравляю!!!М-чтож, идите спать, а завтра Гермиона покажет где можно это всë купить Т/И-хорошо, спокойной ночи всемГ-спокойной ночиМ-сладких снов) Первая часть получилась очень короткой, но обещаю другие будут длиннее Извеняюсь за ошибки Надеюсь вам понравилось)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!