глава 6
24 июля 2025, 20:39*ты открыла глаза, а перед тобой сидел... * Т/и- Гарри? Гр-там Гермиона в истерике ужеТ/и- что случилось? -"медленно поднимаясь сказала ты"Гр-мы тебя будили минут 20,а ты не просыпаласьТ/и-а сколько сейчас времени вообще? Гр-17:45Т/и-ого, а вы давно вернулись? Гр-час назад, ты вообще как? Т/и-бодричкомГр-отлично, пошли а то Гермиона скоро с ума сойдëтТ/и-ага) *вы вышли из комнаты, а там Гермиона сидит в слезах*Т/и-что с тобой систр? Г-ТЫ ЖИВАЯ!!! Т/и-ты меня как-то рано похоронила Г-мы тебя так долго будили я думала, что уже всёТ/и-у меня просто крепкий сон Г-ладно, главное что ты жива-"вытирая слëзы она сказала "Р-я в шоке...что за драмы, куринных ножек не хватаетТ/и-ты как обычно) Р-конечно) Гр-так,ну чем займëмся? Г-не знаю Т/и- может прогуляемся? Гр-пошлитеГ-хорошо, я только умоюсь Т/и-пошли ко мне, я как раз переоденусьГ-хорошоТ/и-подождëте? Гр и Р-да*вы зашли в конту, Гермиона пошла умываться, а ты переодеваться*Т/и-Гермиона ты готова? Г-да *вы вышли из комнаты и пошли на улицу *Т/и-вау, сегодня закат такой прекрасный) Г-согласнаР-огоГр-...
Т/и-я просто в шоке-"не отрывая глаза от заката сказала ты**вы сели на траву и смотрели на закат*Р-у нас есть новостьГр-какая? Т/и-заитересовали) Г-вообщем, мы с Роном встречаемся) Т/и-поздравляю!! Гр-поздравляю) Р-спасибоГ-спасибки) Т/и-но когда вы успели? Г-когда ты гуляла с ГарриТ/и- поняла, пока мы гуляем, они уже встречаютсяГр-да вообще я в шоке*прошëл час, закат потихоньку исчезал*Р-пошлите скоро ужин будет Т/и-пошлите*вы встали с травы и пошли в Хогвартс. В большом зале*Т/и-приятного аппетита всем) Гермиона,Рон и Гарри-взаимно*вы поужинали и пошли по комнатам. У тебя в комнате*Т/и-что-то спать не хочется, чтобы поделать?.. В телефоне посижу наверное*спустя 2 часа, время:23:00*Т/и-блин как скучно, ладно ещë немного в телефоне посижу и может усну*спустя ещë 2 часа, время:1:36*Т/и-ох ëмаë уже поздно, но спать всë равно не хочется, пойду в зале Хогвартса посижу (ребят я забыла как называется,поэтому пусть будет зал) *ты подошла к залу и села на диван рядом с камином, ты погрузилась в свои мысли, но тебя отвлëк чей-то голос*Гр-Т/и? Т/и-да? А ты чего не спишь? Гр-воды спустился попить, а ты? Т/и-спать не хочется Гр-а понял, о чëм думаешь? -"садясь рядом с тобой спросил Гарри"Т/и-да так о разном Гр-например? Т/и-ну к примеру почему Драко такой злой и постоянно докапывается до меня и Гермионы Гр-поверь, он просто таким родился Т/и-оно и видно, ладно ты наверное спать хочешь, спокойной ночи Гр-ну есть немного, спокойной ночи*Гарри встал с дивана и пошел к лестнице, но вдруг развернулся и спросил:Гр-а ты что не пойдëшь? Т/и-позже, у камина так хорошо) Гр-а ладно *Гарри ушел, а ты сидела у камина ещë минут 20-30*Т/и-эх пора идти спать *с этими словами ты пошла в комнату, время:3:40. Как только твоя голова прикоснулась к подушке, ты сразу провалилась в сон**утро 6:35*Г-Т/и!!!Т/и-что случилось? -"сквозь сон сказала ты"Г-ты опоздаешь на урок! Т/и-ну ещë 5 минут пожалуйстаГ-нет! *Гермиона сдëрнула с тебя одеяло*Т/и-ну блин, уже встаю -"сонно сказала ты"*встав ты пошла в ванную, следав все ванные процедуры ты пошла переодеваться*
*Гермиона к этому времени уже ушла в кабинет*
Т/и-ну и какой первый урок? ЗЕЛЬЕВАРЕНИЕ?! СРОЧНО В КАБИНЕТ! *С этими криками ты выбежала из комнаты. Ты зашла в кабинет, но там не было профессора, ты выдохнула с облегчением *Сев за парту Гермиона сразу спросила :*Г-что с тобой? Т/и-что-то не так?Г-ты такая усталая, во сколько ты вообще спать легла? *Ты посмотрела на Гарри, а потом на ГермионуГ-ну? Гарри ты знаешь? Гр-нет конечноГ-а ты Рон? Р-а что я, я тоже не знаюГ-ну Т/и? Т/и-ну примерно в 4 утраГ-ты что сдурела?! Т/и-а что не так? *ваш разговор прервал профессор*Пр(профессор) -и так начнëм урок *урок закончился, казалось он шел вечность*Р-я думал, что уже не выйду от туда никогдаГр-ага Т/и-да капец Г-а мне понравилось)*неделя прошла скучно и нудно, каждый день одно и тоже. В выходные ты планировала выспаться, но что-то пошло не по плану**суббота 12:54*Г-Т/и! Т/и-да чтож такое, у тебя уже хобби меня будить? Г-вставай шутницаТ/и-зачем? Г-как зачем, ты что забыла? Т/и-да что такое, объясни нормально! Г-я сегодня на свидание с Роном иду, ты должна была меня подготовить Т/и-точно!!! -"с этими словами ты вскочила с кровати"Г-ура вспомнила Т/и- так садись, сейчас из тебя сделаем красотку! *спустя час ты сделала мейк Гермионе:*
Т/и-ну хорошо*Дальше вы выбирали платье*Ваш выбор упал на это:
Т/и-боже систр, ты прекрасна!
Г-спасибо, всë благодоря тебе) *тем временем у Гарри и Рона*Г-и что тебе надеть? Р-да хз ващеГр-ну этот костюм вроде норм
Р-ну да
Гр-иди хоть голову помойР-ок*через вемя все были готовы*Т/и-ну что, готова? Г-фух, да*у мальчиковГр-готов?Р-конечно*у вас*Г-я боюсьТ/и- чего?Г-не знаюТ/и- всë будет хорошо, я уверенна. О смотри вон Рон! Г-где?! Т/и-да не бойся всë будет хорошо *ты слегка толкнула Гермиону в сторону Рона, и побежала на лестницу, что-бы посмотреть на них сверху*Т/и-о Гарри ты тоже здесь? Гр-ага, я не мог такое пропустить) *Гермиона с Роном обнялись и пошли на свидание, вы с Гарри дали друг другу пять*Гр-что будешь делать сейчас? Т/и-даже не знаю *Гарри задумался*Т/и-о чëм думаешь? Гр- а да так, нечего особенногоТ/и-ну хорошо, я тогда пойду к себе у меня скоро тренировка Гр-а хорошо
*ты пошла в комнату и решила немного поспать, до тренировки оставалось 2 часа**у Гарри*В мыслях ГарриГ-может ей сказать? Нет ещë слишком рано. Тем более я не знаю еë реакцию на это*В реалеГр-так мысли прочь, скажу ей это на тренировке *у тебя**ты проснулась*Т/и-ой блин сколько время. 16:50?!!!! Я НЕ УСПЕВАЮ *
в спешке ты выбежала из комнаты и врезалась в кого-то*? -аккуратнейТ/и- простите*не смотря на лицо этого человека ты бежала в зал*Т/и-фух еле добежала.. *зайдя в зал ты увидела Джинни*Т/и-Джинни!!! Дж-о Т/ишка приветик! *вы крепко обнялись*Дж-давно не виделисьТ/и-да не то слово) Дж-там кстати Гарри тебя искалТ/и-Гарри? Дж-да, он сказал что срочноТ/и-ого ну я пошла тогдаДж-хорошо*ты искала Гарри по всему спорт залу и нашла*Т/и-ты меня искал? Гр-да, короче.. Т/и-что такое? Гр- у меня появилась девушкаТ/и-ОГО! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Гр-спасибо) Т/и- если не секрет кто она?) Гр-Чжоу ЧангТ/и-о ну прекрасно, грустить не будешь зато) Гр-это верно) Т/и-ладно я пошла на тренировку, покаГр-пока, удачи
*ты пошла тренироваться. Тренировка прошла отлично, после тренировки ты пошла в комнату *
? -о привет не аккуратная незнакомка *ты посмотрела на лицо:
?-я Том Редлл) Т/и-а... Я Т/и Грейнджер Т(том) -сестра Гермионы? Т/и-да.. -"ты вопросительно на него смотрела"Т-не хочешь познокомится? Т/и-мы уже познакомились.. Т-а да, а прогуляться не хочешь? Т/и-ну можно Т-хорошо, тогда жду возле библиотекиТ/и-хорошо*вы попрощались и ты пошла в комнату**собравшись ты вышла. Через 15 мин ты подходила к библиотеке и увидела там Тома*Т/и- приветТ-о, красотка приветТ/и-хах спасибо) Т-ну что, пойдëм прогуляемся?) Т/и-пошли) *вы хорошо погуляли, смеялись, шутили**утром*Т/и- доброе утро мне. Чего это Гермиона меня не будит, ну оно и к лучшему *ты посмотрела на время:13:30*Т/и-ËМАË, Я ПРОСПАЛА УРОКИ... так стоп сегодня же воскресенье.. Боже,из головы вылетело.*ты пошла делать утреннюю рутину*Т/и-и что мне сегодня надеть? Т/и-пойдëт, я всë равно весь день в комнате буду *стук в дверь*
Вот и конец 6 главы) я решила выпускать проды по четвергам. Думаю 6 глава получилась чуть неожиданной для вас) Ну что увидимся в следующий четвер. ♥
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!