Хади Такташ

30 июля 2024, 01:00

Я выдохнула услышав с кем у него были связи.

- Хорошо, спасибо тебе! До встречи.

Я сбросила вызов и решила пойти к ним. Зайдя в комнату я переоделась. Конечно же я понятия не имела, где находиться улица Хади Такташ, придётся словить кого-то из скорлупы и спросить, да так, чтобы потом не рассказали старшему и Валере.

Я вышла с квартиры, оглядываясь, не пришёл ли тот придурок, и пошла к подвалу. Благо, рядом с дверью в подвал стоял Пальто.

- Андрей! - позвала я его и он подошёл - Где улица Хади Такташ?

- А тебе зачем?

- Меньше вопросов. Скорлупа, давай быстрее - он показал в нужную сторону и я, поблагодарив, пошла туда.

Идя минут 10 меня окликнули. Я обернулась и увидела как ко мне подходят 3 пацана.

- Девчуль, заблудилась? - улыбнулся один.

- Вы из Хади Такташ? - они сразу же поменяли лица на серьёзные от моего вопроса.

- Ну да, а че? Предъявы какие-то?

- Мне к старшему надо, дело есть личное - сказала я и они рассмеялись - Я из Универсама.

- Ладно, пошли - они пошли в какую-то сторону, а я за ними.

Мы дошли до каких-то гаражей. Зайдя в один из них показалась кучка пацанов.

- Раджа! Универсамовская к тебе пришла! - крикнул один и дверь напротив открылась.

Показалась довольно знакомая фигура, только вот откуда я его знаю... Он подозвал меня к себе.

- Лицо знакомое, хоть ты тресни! Раньше не встречались? - он глянул на меня и я пожала плечами - А не ты ли несколько лет назад приходила с Турбо, кудрявый такой, насчёт слухов?

В памяти сразу всплыл тот день и я уверено кивнула. Мы прошли в маленькую комнату и он закрыл дверь, приглашая меня сесть напротив на диван.

- Что ж тебя вновь принесло ко мне? - спросил Раджа и закурил сигарету.

- Костя же твой знакомый? У вас там связь была на сколько я помню - я заметила как его взгляд опустился в пол и он вздохнул.

- Да. А ты кто ему?

- Я можно сказать дочка ему, но не по крови. Поднял с колен, воспитал в каком-то роде... Наследство на меня оставил - я горько усмехнулась.

- Узнаю его. Доброе сердце у него было. Чего надо то? Помочь с чем-то?

- Да. Когда я ехала сюда, то на меня напал один тип. У него вроде ещё документы с ФИО Кости было, не знаю что именно. Несколько часов назад он выждал меня в подъезде. Сказал, что завтра в 7 на холме у леса. Не знаю что делать...

Раджа глянул на меня и взял мою руку в свою.

- Не бойся, решим. Как там тебя...

- Саша.

- Сашка, завтра в 6 будь готова, я и ещё люди заедем за тобой. Никому ничего не говори главное. Нельзя чтобы нам кто-то помешал. Уверен, что он не обычный человек.

- Хорошо, спасибо тебе - я тепло ему улыбнулась и услышала шумиху за дверью.

Мы вышли и я увидела как те три пацана держат Турбо.

- Вот и принц твой - рассмеялся Раджа.

Валера подлетел ко мне и начал рассматривать на наличие ран. Я накрыла его руки своими.

- Валера, всё хорошо, просто обсуждали вопрос насчёт одного человека.

- Какого черта ты вообще пошла одна?!

Я его обняла и потянула на выход.

- Как ты узнал, что я тут?

- Пальто не умеет держать язык за зубами. Ты знала? - я вздохнула ему в ответ.

Мы ещё немного поговорили и дошли до моего подъезда. После чего попрощались и разошлись. Я сразу зашла в свою комнату и начала искать что надеть. Как оказалось дома был Марат и он подойдя сзади схватил меня, от чего я закричала.

- Господи! Марат!

- А куда ты так собираешься?

- Просто.

Он не отставал и уселся мне на кровать. Я же достала костюм и Марат странно глянул на меня.

- Ты никогда не носила просто так костюмы. Рассказывай.

Я закатила глаза, зная, что ничего уже не скрою от младшего брата.

- Марат. Только никому ничего не говори. Мне надо на встречу с Раджой. Мирная беседа с одним человеком. А костюм для удобства - немного соврала я. Марат, скорее всего, не поверил, но смирился, что подробностей не будет.

Я сложила вещи и показался старший. К сожалению он был злой.

- Саша, на кухню! - крикнул тот и скрылся за дверью.

Младший похлопал меня по плечу и ушёл. Я собралась с силами и вышла на кухню.

- Саша, что за выходки?! Какого хрена ты пошла на другую улицу и при этом ничего не сказала нам?! - начал Вова - А если бы что-то случилось?!

- Вов. Я понимаю, что ты переживаешь. Но я сама отвечаю за свои поступки. Я сама могу делать то, что мне надо, при этом не говоря вам для вашей безопасности. Я вас люблю и не хочу доставлять вам проблем. Пожалуйста, можете понять меня?

Вова выдохнул и протер лицо руками.

- Иди.

Я кивнула и ушла в комнату. Вставать надо будет в 5. Я немного переживала, ведь я могла и не вернуться, могло много чего случиться: как и плохое, так и хорошее. Я отогнала все мысли и легла спать, ведь надо было выспаться.

Проснулась я от будильника. Быстро выключив его я сходила в душ и начала собираться. Заглянув в комнату с братьями я улыбнулась, ведь они спали в обнимку. После этого я вышла, ведь уже было 6 часов.

Выйдя из подъезда меня встретил Раджа, а сзади него было человек 10 и три черных машины.

- Привет. Это мои люди если что, будем наготове и если что откроем огонь. Садись в машину, надо всё объяснить.

Мы сели в машину. Внутри меня была небольшая тревога, потому что я очень волновалась. Раджа всю дорогу мне объяснял как себя вести, что говорить и что делать в случае чего. Я внимательно слушала и пыталась всё запомнить.

Мы приехали на нужное место и я вышла из машины, после чего шла ещё минут 5, так как сразу подъезжать в притык было бы тупо.

Я увидела ту самую фигуру мужчины и подошла.

- Пришла всё-таки - ухмыльнулся тот.

- Что тебе надо? Давай быстро.

- Ну ты же сама прекрасно должна понимать, что такая хрупкая особа не сможет потянуть всё на себе - всё ещё улыбаясь говорил он.

- Не думаю, что тебя должно это волновать. Это будут мои проблемы, а тебе нужны только деньги. Только вот проблема, я тебе ничего не дам.

- Давай так. Я не буду трогать тебя и твоих близких, а ты отдаешь всё, что оставил тебе твой дорогой Костик.

- Хуй тебе.

В его руке блеснул нож и он направился на меня. Не успела я среагировать, как почувствовала дикую боль в животе, а после послышался выстрел. Тело мужчины вздрогнуло и упало замертво на землю. Я опустила взгляд и увидела как из меня торчит рукоятка ножа. Упав на землю послышалось ещё множество выстрелов, после чего я увидела рядом взволнованного Раджу. Его голос постепенно начал отдаляться, а в глазах начало темнеть. Он начал куда-то звонить, но последнее, что я слышала это скорую помощь. После чего я оказалась во тьме, где не было ничего.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!