Белая полоса
7 августа 2024, 12:15Я открыла глаза и увидела белый потолок. Справа была тумбочка, а рядом мирно спал Марат. Сил было не много, по этому я потянулась за бутылкой, что стояла на тумбе, и скинула её. Марат сразу же подорвался.
- Саша? - он быстро встал и выбежал в коридор.
Через несколько минут он вернулся с врачем и Наташей. Подруга расплакалась и обняла меня.
- Как ты себя чувствуешь? - спросила Наташа.
Я ответила ещё на несколько вопросов и мне поменяли повязку на животе. Рана была зашита. Все разошлись, но я попросила Марата остаться.
- Рассказывай всё от начала до конца.
- Да в общем нечего рассказывать. Адидас и Турбо такое тут устроили, на автора Хади Такташ налетели. Врачи говорили, если бы он ещё на несколько минут задержался, то тебя бы уже не спасли - он перевёл взгляд на пол - Скоро вроде должен Турбо подойти.
На моём лице сразу появилась улыбка. Марат ушёл, и пришёл Валера, как и говорил брат. Валера подошёл и нежно поцеловал меня.
- Не хочу сейчас задавать много вопросов, но почему ты нам ничего не сказала? - с грустью сказал тот и глянул на меня.
- Я не хотела вас впутывать в ещё одни проблемы - я опустила взгляд в пол и Турбо коснулся моей руки.
- Ты универсамовская, ты можешь всегда нам всё рассказать. Поняла? - я кивнула в ответ.
- Можешь передать автору Хади Такташ, что я его завтра жду? Поговорить надо.
Валера согласился и мы общались ещё час, пока не пришёл врач и не сказал, что мне пора отдыхать.
На следующий день всё-таки пришёл Раджа.
- Привет, золотая. Как ты? - улыбнулся тот во все 32.
- Привет, уже лучше, садись. Рассказывай, что произошло.
- Да тот как пырнул тебя, я сразу приказал стрелять. Он не тупой, своих тоже позвал, у нас раненые есть, но в целом большая часть их шайки погибла, как и он сам. Объявлялись ещё одни, но я разобрался. Связи поднял, что бы если что прикрыли нас и всё такое. Не думаю, что появятся новые - всё так же рассказывал с улыбкой Раджа.
Я сама улыбнулась от такой новости. Неужели всё наладилось?
Через несколько недель меня выписали. Я зашла в квартиру и на меня сразу накинулись близкие мне люди: Наташа, Вика, Айгуль, Вова, Марат, Вахит и Валера. Все начали меня обнимать и мы зашли на кухню. На столе красовался мой любимый торт. Я завизжала от радости и пошла в комнату переодеваться.
Выбирая платье в одном белье я подскочила, ведь дверь открылся и показался Валера. Он присвистнул и закрыл дверь, подходя ко мне. Прижав к дверце шкафа он начал меня целовать. Сначало в губы, потом ключицы, грудь, живот. Я немного выгнулась и в дверь постучали. Турбо выдохнул и громко рявкнул.
- Кто?!
- Не хочу вас прерывать, но вас все ждут - сказал Марат и рассмеялся.
- Я его придушу скоро - Валера сжал кулаки и я опустила руки на его плечи.
- Валер, потерпи - улыбнулась я и начала вновь выбирать платье.
Валера вышел, а я начала одеваться. Я нашла красивое красное платье, которое отлично подчёркивало фигуру. Выйдя из комнаты, я пошла на кухню.
День прошёл отлично. Мы веселились и пели песни. Под ночь мы все разошлись по парам. Я убиралась на кухне вместе с Валерой.
Спустя час мы всё убрали и ушли в спальню. Я хотела снять платье, но почувствовала руки на своём теле. Дыхание обожгло кожу и я обернулась. Валера, улыбаясь, утянул меня в поцелуй, который был наполнен страстью. Он потянул платье вверх и я осталась в одном белье. Его руки блуждали по моему телу. Не теряя время, мы переместились на кровать. Турбо навис надо мной и только сейчас я увидела, что он был уже голый. Он дотронулся до внутренней части бедра и по телу прошли мурашки. Валера снял с меня белье и вновь поцеловал. Он дотронулся до клитора и я вздохнула.
- Валер.. - простонала я, как только он оторвался.
Турбо усмехнулся и аккуратно вошёл. Не сдержав стона, я начала мять простынь. Толчок, за ним ещё один. Вся комната заполнилась вздохами, стонами и соприкасанием тел. Я ещё громче начала стонать и в конце концов Валера излился на простынь и утянул меня в поцелуй. Я перевернула его, не разрывая поцелуй, и села на него. Простонав в губы, я начала аккуратно двигаться. Валера положил руки мне на бёдра и все ниже меня опускал. Оторвавшись от его губ я запрокинула голову и начала мять грудь.
- Ты божественна - прошептал Валера.
Я ускорилась и в скоре мы вместе закончили. Упав на его грудь, я пыталась отдышаться. Через несколько минут мы вместе пошли в душ, где ещё немного по обжимались.
Через несколько недель я с Наташей сидели на кухне и ждали Вову с Валерой, ведь мы должны были пойти в кино.
- Ты какая-то больная, вид кошмарный - сказала Наташа.
- Ну спасибо за правду. Живот болит, утро у унитаза провела. Отравилась походу - я глянула на Наташу, которая улыбнулась.
- Может беременна? - и я задумалась.
Это большая ответственность. Я пожала плечами.
- Будь тут - сказала подруга и ушла.
Через несколько минут она вернулась и протянула мне тест.
- Знаешь как пользоваться? - я кивнула и ушла в ванную комнату.
Спустя пару минут я глянула на тест.
- Наташ!
Подруга зашла ко мне и увидела моё лицо. Я была в панике и напугана, дрожащими руками я протянула ей тест, на котором был положительный результат.
- Поздравляю! - та сразу развеселилась и поцеловала меня.
Я же была готова начать реветь.
- А если Валера не примет его, а если он уйдёт - меня накрыла паника и Наташа взяла меня за руку.
- Саша, послушай, он всё поймёт и будет не против, я обещаю.
Через 2 часа пришли Вова и Валера.
- Саш, че на тебе лица нет? - спросил Валера и обнял меня.
- Да просто, настроения нет немного - немного недоговорила я и улыбнулась.
Собравшись, мы вышли из квартиры. Всё время я думала о ребенке и о реакции Валеры.
Когда мы остались наедине он подошёл ко мне.
- Ты всю прогулку какая-то не такая - я глянула на него. Руки по новой начало трусить, а на глазах застыли слёзы - Эй, ты чего?
Валера взял моё лицо в руки и поцеловал в нос.
- Валера, ты же меня не бросишь? - тихо спросила я, на что Валера выгнул бровь.
- Не брошу, только расскажи всё.
- Я беременна - я ещё сильнее начала плакать и накрыла лицо руками.
Турбо сел рядом и запустил пальцы в свои волосы, явно пытаясь всё переварить. Меня начало трусить, в голове были лишь плохие мысли. Валера резко усадил меня на колени и поцеловал.
- Я очень рад, просто это очень неожиданно - на его лице появилась улыбка и я его крепко обняла, продолжая плакать, только уже от счастья - Мы воспитаем его вместе, у него будет отличное будущее.
На следующий день мы рассказали всё Универсаму, каждый поздравил и был рад. В скоре мы приняли общее решение уехать в другой город недалеко от Казани. Не хотелось, чтобы Валера пропадал днями, а то и вовсе попадал в больницу. К нам приезжали в гости, а после уезжали назад, ведь надо было следить за улицей. Мы так же иногда приезжал к ним. Мой живот достаточно вырос, что не могло не радовать.
Я частенько вспоминала родителей, которые отлично бы подошли на роль бабушки и дедушки, но увы такого не будет. Но я всегда себя уверяю, что они смотрят на меня с неба и безумно рады за меня.
Через месяц Валера сделал мне предложение и была свадьба. Было не сильно много гостей, позвали только близких. Буквально через день после свадьбы я родила прекрасного мальчика.
Всё-таки есть белая полоса в жизни, после слишком длинной черной.
// Вот и пришел конец этой истории. Прошла неделя потому что хотела выложить её прямо на своё день рождение). Я очень рада, что вы читали всё, ставили звездочки, мне очень приятно так как я впервые пишу что-то подобное. На данном этапе я уже начала писать следующую историю и тоже с Турбо. Начало там немного тяжелое, надеюсь вам понравится и будет такой же актив или даже больше. Спасибо большое ❤️🩹//
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!