Серый

18 июля 2024, 19:57

Зайдя в кабинет я окликнула Марата.

- Что такое? - тот обернулся и встал.

- Серый ваш, ублюдок ещё тот, мы его связали. Если правильно поняли, то он с Разъездом в одной тарелке - сказала я и Марат почесал затылок.

- Значит туда бегом. Главное чтобы потом от Вовы не прилетело.

Мы подбежали к подвалу и открыли его.

- Хера вы его тут связали - удивился брат и подошёл к Серому - Ну что, разъездовский, тебя не спасёт никто, вываливай всё пока не прописал по фанере.

- Хрен тебе! - крикнул тот и Марат приставил к его шее нож.

- Говори, сука! - младший надавил ножом и показалась кровь.

Спустя минут 10 этих пыток он начал раскрывать карты.

- Вы же не отстанете да? - тот улыбнулся. Его зубы были уже в крови из-за ударов Марата - Разъезд послал меня к вам, так как меня мало кто знал. Надо было похитить Сашу, чтобы она играла роль заложницы. В конечном итоге вы бы пришли, но эта сука сбежала - удар и он сплюнул кровь - Был приказ обчистить вас, пока вы заняты самим Разъездом. Но тут эти нарисовались.

Марат выдохнул и повернулся к нам.

- И что нам делать с ним? - мы пожали плечами - Значит так, будем ночевать тут, Наташа в больничку, Айгуль домой. Саша, будем дежурить по очереди, один дежурит, а второй следит - я кивнула и все разошлись по своим местам.

Прошло достаточно много времени и я уже собиралась спать, как вдруг назрел вопрос.

- Марат, что мы будем делать потом?

- Турбо подлечить должны и мы его выпишем самостоятельно - улыбнулся брат и накрыл меня пледом.

Я погрузилась в сон.

Толчок, второй, я резко подскочила.

- Саша, чё так пугаешь?! - возразил Марат сидя рядом со мной.

- Да я перепугалась... - сонно произнесла я и встала.

Я уселась напротив Серого, а Марат пошёл немного поспать. Было 5 часов утра. Я потянулась и взяла какой-то журнал. Время прошло достаточно быстро и уже проснулся Марат.

- Доброе утро, я сразу пойду к Наташе - крикнул тот и вышел из подвала.

На часах было почти 9 часов. Я взглянула на Серого, который, скорее всего, спал. Дверь открылась и зашла Айгуль.

- Боже, ну и вид у тебя - с грустью сказала она и я слабо улыбнулась.

Мы сели на диван и стали общаться на разные темы. Послышался шум и мы обернулись. Серый, пытаясь выбраться, упал вместе со стулом.

- Достал идиот - прошипела я и подняла обратно - Сиди на месте!

Я вернулась к Айгуль. По виду было видно, что она переживает.

- Ты чего? - я её обняла, а та вздохнула.

- Переживаю я за всех, сколько это будет ещё продолжаться?

- Это будет до тех пор, пока ваш Универсам не передохнет! - засмеялся Серый и я подошла к нему.

- Захлопни свой рот - я ударила его по лицу, которое и так оставляло желать лучшего.

Он продолжал угрожать ещё пол часа.

- Весь Универсам переебём! Твоего Турбо в первую очередь!

- Завались нахуй, либо я тебе язык отрежу! - я направилась к нему, но меня остановила Айгуль.

- Не надо вестись на провокации.

- Послушай свою подружку! У неё хотя-бы мозгов больше чем у такой шлюхи!

Я оттолкнула Айгуль и накинулась на него. Глаза потемнели и хотелось только убить его, чтобы он закрыл свой рот.

- Саша! - кричала Айгуль и пыталась меня оттащить. Я никак не реагировала и только била, била и била этого выродка.

Мои руки были уже в крови, а его лицо было похоже на фарш. От злости пошли слёзы. Я смогла дотянуться до ножа, который был недалеко от меня. Замахнувшись, я уже хотела воткнуть его в Серого, но меня оттянули и нож упал на бетон.

- Ты слышишь меня?! - Валера повернул моё лицо на него - Смотри на меня, вдох выдох.

Я делала всё, что он говорил. Глянув в сторону Айгуль, мне стало стыдно. Айгуль плакала без остановки и была в объятиях Марата. Но стоило только повернуть голову на Серого, как весь стыд накрыл страх. Страх, что он умер.

- Он умер? Я не хотела его убивать! Не хотела! - я схватилась за голову и поджала ноги.

- Он не умер, слышишь? Всё хорошо - Турбо обнял меня и забежала Наташа.

- Господи! - она подбежала к Серому - Пульс есть, фух.

Валера взял меня на руки и понёс в маленькую комнату, закрывая за собой дверь. Я всё это время плакала в плечо Валеры, сжимая его куртку.

- Тише, тише... - он начал гладить меня по голове, пытаясь успокоить.

- Валер, я устала уже от проблем, они как будто кружляют вокруг меня.

Турбо поднял мою голову и нежно поцеловал. Я обвила его шею руками, боясь отпустить его. Через этот поцелуй он как будто забирал мою боль. От нехватки воздуха мы отстранились и я глянула ему в глаза.

- Давай уедем далеко-далеко, чтобы нас проблемы никогда не достали вновь - тихо сказала я и он улыбнулся.

- Куда ты, туда и я. Больше ты не убежишь от меня. Мы всегда будем вместе - Валера поцеловал меня в нос и я улыбнулась в ответ.

- Вместе навсегда?

- Вместе навсегда - подтвердил он и я его крепко обняла.

Хотелось, чтобы этот момент никогда не заканчивался, но хорошего по чуть-чуть. Дверь открылась и зашёл Марат.

- Я вас не хочу прерывать, но нам надо разбираться с Разъездом - Валера кинул в него подушку и тот рассмеялся.

Неделю мы навещали Вову и держали под присмотром Серого. Настал день, когда выписывают Адидаса, и мы дружно ждали его у больницы. Как только он показался, я и Марат налетели на него и начали обнимать.

- Задушите сейчас бедного! - крикнула Наташа смеясь.

- Саш, ты сделала, что я просил? - я кивнула и он потрепал меня по голове.

Ещё несколько дней назад он просил меня найти информацию про Серого. Я попросила Ваню, а если точнее, помощника Отца, найти её и спустя сутки она была у меня.

- Пошлите, а по пути ты мне расскажешь всё, документы есть? - я вновь кивнула - Ну молодчина.

- В общем, у него Мама Наташа, а отец его, Николай, в розыске за убийство, его кстати последний раз было замечено в Казани. Братьев и сестёр нет, один в семье. Ему 16, фио: Смирнов Антон Николаевич. Маме 39 лет, а отцу 43 - дальше я рассказала о том, где он проживает и о родственниках - Вроде всё, документы, которые всё подтверждают, уже в подвале.

- Иногда я в шоке от твоих связей - я улыбнулась - Мы тогда сейчас шантажировать будем, чтобы свалил нахрен с города и уехал намного дальше к родственникам, да и чтобы не появлялся больше на наших глазах. Ну, а ты пойдёшь домой, отдохни.

Я хотела бы глянуть как всё будет происходить, но усталость дала своё и я пошла домой.

Как только я зашла в подъезд, мне зажали рот рукой и прижали к стене.

- Завтра в 7 часов вечера жду на холме около леса, поймёшь где - голос я узнала, это был тот тип с поезда, когда я ехала в последний раз в Казань.

Он выбежал, а я сползла вниз по стене, пытаясь восстановить дыхание. Руки трусились, голова кружилась. Кое-как я встала и поплелась к квартире. Зайдя в неё я сразу же подбежала к телефону.

- Алло, Ваня! Срочно дай мне связи, которые оставил Отец в Казани!

- Хорошо. Жди минут 10.

Я сбросила и пошла на кухню, чтобы выпить успокоительное. Через несколько минут я уже более-менее успокоилась. Надо не впутывать Универсам, я разберусь без них. Не хотелось подставлять их под угрозу.

Наконец-то послышался звонок.

- Алло, ну что там?

- Я глянул и это группировка. С главным связь была.

- Хорошо, а группировка какая?

- Хади Такташ. Раджа главный.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!