Я скучал за тобой

7 июля 2024, 03:31

Одевшись, я быстро осмотрелась. Времени мало, надо действовать. Я подбежала к окну, дабы узнать хотя бы примерно этаж. Было достаточно высоко. Рядом была лестница, которая, как я поняла, вела на крышу. Я открыла окно и встала на подоконник. Взгляд упал под ноги и у меня закружилась голова. В лицо ударил холодный воздух, который меня взбодрил и я настроилась прыгать. Сзади открылась дверь.

- Ах ты сука! - Меня откинули назад и я ударилась головой - Не думай, что у тебя получиться сбежать. Только через мой труп.

Он поднёс к моей шее нож и немного надавил. По шее начала течь кровь.

- Что вам от меня надо - шёпотом и со слезами на глазах спросила я - Я всё сделаю, только отпустите!

Я начала реветь и кричать во весь голос. Истерики у меня не было, это была всего лишь игра.

- Успокойся дура. Убивать тебя не будем! Пока что - от его слов я начала ещё громче плакать и дёргаться.

Он взял меня за руки, стараясь хоть как-то успокоить. Я ударила его коленом и выхватила нож. Пока он скорчился от боли, я воткнула ему нож в ногу и провела немного вниз.

- Тебе конец! - рычал тот, но я уже вставала и хотела бежать к окну, но тот взял меня за ногу и повалил.

У меня резко перед глазами встал тот случай с Кощеем, когда тот был с плохими намерениями. Пока я пыталась прийти в себя, тот полоснул мне плечо ножом и я закричала, что было сил. Я пнула его ногой и всё же подбежала к окну. Рука ужасно болела, но выбора не было. Я прыгнула и ухватилась за лестницу. Рука заболела ещё больше и с моих глаз по новой пошли слёзы. Я начала спускаться, но рука не выдержала и я полетела вниз. Благо я спустилась достаточно низко и только немного ударилась головой. Встав, я побежала куда глаза глядят. Был страх, что сейчас меня догонят и мне будет уж точно конец. Из руки шло много крови. Голова уже кружилась и силы заканчивались. Потерять сознание рядом с этим проклятым домом не вариант, по этому приходилось бежать из последних сил без перерыва.

Бежала я минут 5, причём достаточно быстро. Вдалеке был довольно знакомый силуэт. По пальто я узнала его, это был Андрей.

- Андрей! - крикнула я и всё же упала.

- Саша?! - послышался крик Пальто и в глаза потемнело окончательно.

От лица Турбо.

Зайдя за угол я не увидел того, кто бы мог кричать о помощи. Сзади послышался шорох и я резко обернулся. По голове прилетело чем-то тяжёлым и я вырубился, параллельно слыша крик Саши. Сука.

Открыв глаза, я был ещё на улице. Осмотревшись, был вечер, и я побежал в подвал.

Я открыл дверь и на меня уставились сразу два Адидаса, Зима и Пальто.

- Адидас, пизда случилась. Накинулся кто-то. Вырубили меня, так ещё и Сашку уволокли. Только недавно в сознание пришёл - сказал я и Вова резко встал.

- Где в последний раз были?

От лица Саши.

Я открыла глаза, в нос сразу ударил запах нашатыря. Я начала кашлять и послышался голос Наташи.

- Господи, родная. Слава богу жива... - сказала та, обнимая меня - Как себя чувствуешь?

- Наташенька, ужасно - хрипло произнесла я - Братья где?

- За дверью ждут, как только тебя Андрей принёс, то меня позвали. Бедная, голова в крови, рука с порезом, шрам возможно будет, синяки под глазами и на теле. Что ж с тобой там делали?! - Наташа начала плакать и я улыбнулась.

- Чего ты, главное жива. А ты братьев позови.

Наташа вышла и зашёл Вова, а за ним Марат. Младший тут же налетел на меня, заставляя скорчиться от боли.

- Марат, брысь! Ей и так тяжело! - крикнул Вова и Марат отошёл - Саш, что произошло? Помнишь хоть что-то?

- Да, всё я помню. Как сон ужасный, Вов - усмехнулась я и продолжила - Разъезд это. Просил информацию что-ли доносить. Крысой быть. Если расскажу вам, что убьют - на последнем слове голос задрожал и из глаз полились слёзы.

- Нормально всё будет. Главное рассказала всё. К Хади Такташ пойдём, этот Разъезд в край берега попутал. Будем разбираться. У них там тоже отношения натянуты, нам это на руку.

Я кивнула и они, обняв меня напоследок, вышли из комнаты. Спустя минут 10 зашёл Валера. У него была перебинтованная голова.

- Как ты? - спросил тот и сел рядом.

- Нормально. Ты сам то как? - в ответ Валера усмехнулся.

- Ну я то хорошо. Мне меньше прилетело - он помог мне подняться и обнял - Я скучал.

- Что? - переспросила я, не веря своим ушам.

- Ничего.

- Ну повтори - я улыбнулась, а Турбо закатил глаза.

- Я. Скучал. За тобой - сказал он с остановкой и посмотрел в глаза.

- В тот день, ты был совершенно по другому настроен ко мне. До сих пор его помню, хотя прошло года два. Что изменилось?

- Сама пойми, не хотел так резко отвечать. У самого разбилось сердце, когда вспоминал чего наговорил.

- Считать за извинения? - я ещё шире улыбнулась заливаясь смехом.

- Считай, что да. Я потом всё-таки поговорил с отцом. Всё решили, вот месяц назад примерно квартиру снял недалеко - я была рада слышать это, всё-таки надо давать второй шанс родным, которые всё осознали.

- Я тоже скучала, Валер - я поцеловала его в щеку и тот поднял меня, усаживая на колени - Ай...

- Что такое? - он убрал быстро руки, боясь сделать хуже - Можно посмотреть? - я кивнула.

Он спустил немного штаны на моём бедре и его взгляд поменялся. Я глянула туда же и вспомнила за Искандера. Сейчас я даже не знаю за что больше перепугалась. За то, что Валера посчитает меня вафлёршей, или за то, что он сразу же пойдёт к ним.

- Валера, прошу выслушай меня! Ничего не делали. Пытались, но не получилось! Прости, прости, прости! Ты же веришь мне?... - руки начало трусить, как и всё тело. Было жутко страшно, что сейчас Валера уйдёт - Валера...

Он глянул на меня и впился в мои губы, я удивилась, но ответила на поцелуй. Я ждала этого момента много дней, много месяцев. И вот, наши губы наконец соприкоснулись спустя столько времени. Тело произвольно потянулось к нему. Его руки бегали по моему телу, заставляя меня покрыться мурашками. В животе как будто порхали бабочки. Мы отстранились тогда, когда уже не хватало воздуха.

- Я верю тебе. Но я переломаю всем руки и ноги тем, кто тебя касался - я кивнула и обняла его - Ко мне? - ещё кивок и он взял меня на руки.

Мы вышли из комнаты и пошли к выходу.

- Адидас, я её к себе отведу. Если че позвоню или прибегу! - Вова согласился и мы пошли к Валере.

Уже в квартире он понёс меня в ванную комнату.

- Сама или помочь?

- Я не инвалид, Валера - хромая, я дошла до ванны. Глянув на Валеру, он понял, что я смогу, после чего вышел.

После процедур я одела то, что Валера оставил и аккуратно пошла к нему в комнату. Он в это время лежал без футболки на кровати. От такого вида мне стало жарко. Я закрыла дверь и легла рядом с ним. Закинув на него ногу, я положила голову на его плечо, тем временем Валера умостил голову у моей макушки.

Я никак не могла уснуть. В голове до сих пор отображались все муки в той квартире. Как вдруг донёсся шёпот Турбо.

- Люблю тебя, зеленоглазая - он поцеловал меня в макушку и уснул.

Я улыбнулась и прижалась к нему. Несмотря на утро, ночь была прекрасна как никогда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!