Разъезд
2 июля 2024, 16:33Проснувшись рядом с Викой, я начала всех будить. Через несколько минут все встали. Встали, но прожигали взглядом так, как будто я их семью убила.
После всех процедур в ванной, мы пошли на кухню и начали готовить завтрак. Отвернувшись на несколько секунд, Айгуль уже стояла вся в муке.
- Айгуль! - рассмеялась я и Вика с Наташей поддержали смех.
Спустя час мы приготовили блины и пошли будить Вову с Маратом. Было 7 часов утра, возможно будут и сборы, а они дрыхнут.
- Вова! Ложись! Граната! - крикнула Наташа и тот подпрыгнул. Марат проснулся от крика Наташи и упал с кровати.
Комната сразу же заполнилась смехом и криком Марата.
- Вова, скажи им! - кричал Марат.
- Маратик, че будильник не сработал? - спросил Вова глядя, как Марат опустил голову.
Вова встал и дал подзатыльник Марату, а после вышел из комнаты.
- Подумаешь, забыл... - сказал под нос Марат, но я услышала.
- Эх, теряешь доверие Вовы! - похлопав его по плечу, я пошла в след за девочками на кухню.
Спустя пол часа мы уже все вместе сидели за столом.
- Сегодня с нами в подвал пойдёте, оттуда уже проводим вас. Нечего одним девушкам ходить - стало обидно от слов Вовы.
- Мы как будто сами не можем за себя постоять - сказала я и глянула на Вову.
- Саш, сейчас не то время. Разъезд поднял свой авторитет, автор другой. Хади Такташ хотя бы нормальные остались, с ними мирно у нас вполне. Помочь друг другу можем.
- Господи, у меня аж голова заболела. Сколько это ещё будет продолжаться? - в ответ Вова покачал головой. С этого момента в комнате царила тишина.
Через час мы уже были в подвале. Вова обсуждал что-то с суперами, скорлупа мирно сидели, а мы с девочками просто ждали.
- Долго ещё? - крикнула я Вове и тот обернулся.
- Может ты забыла, но перебивать не положено. Я тебе рассказывал о ситуации, мы сейчас важные вопросы обговариваем - Адидас повысил тон и я встала.
- Хорошо - с этими словами я вышла на улицу. Далеко отходить я не собиралась, всё-таки понимала положение.
Дверь открылась и вышел какой-то парень.
- А ты ещё кто? - вчера я его не видела.
- Недавно пришился. Я Серый - он протянул руку и я протянула в ответ.
- Саша, рада знакомству - я тепло улыбнулась - Будет закурить? Знаю же есть.
- Не скажешь? - я покачала головой и он протянул свёрток бумаги с содержимым.
- Подожди, она точно но...
- Да нормальная, нормальная. Просто так удобней - перебил тот, и я всё же взяла эту "сигарету".
Подпалив, сразу же на губах появился приятный вкус.
- Действительно, даже отличная - в ответ он лишь улыбнулся.
Спустя пол часа начала болеть голова.
- Скажи Старшему, что домой надо, херово чёт - Серый зашёл внутрь и я уже направилась в сторону дома.
- Сильно херово? - спросил кто-то сзади, а потом дошло, что это Турбо.
- Нормально, иди с Адидасом всё обговаривай - сказала я и поплелась домой.
- Не будь такой упёртой. По понятиям провести должен.
- В рот я твои понятия, Турбо - тот взял меня за руку и развернул к себе.
- Я не понятно сказал? Че у тебя, блядь, зрачки большие - он взял меня за подбородок и поднял голову, разглядывая глаза.
- Я не знаю, мне херово, Валер. Пошли домой - вяло лепетала я и Валера взял меня на руки.
- Кто накачал тебя так?
- Серый какой-то может быть, дал сигарету странную. Доверилась, из Универсама ведь - сказала я и Турбо вздохнул.
- Сразу мне не понравился. Отшить его нахрен надо.
Через 5 минут дороги послышался крик.
- Помогите!
- Как же вы не вовремя все - прорычал Валера и опустил меня - Стоять можешь?
- Могу конечно.
- Значит постой немного тут около дерева. Я быстро. Если что кричи - он пошёл на крик и я облокотилась о дерево.
Я не была против. Вдруг он жизнь спасёт. Рядом послышался шорох и я обернулась.
- Это ещё что за приколы...
Из-за дерева вышел человек в капюшоне и приложил к моему лицу тряпку. Я ударила его локтём и он убрал ткань.
- Валера! - крикнула я так, что наверное крик услышал весь Универсам, и мне сильнее приложили тряпку к лицу.
В глазах потемнело и я обмякла на руках этого неизвестного человека.
Я открыла глаза. Вокруг была темнота. По ощущениям я сидела на стуле, так ещё и связана.
- Эй! Есть тут кто?! - крикнула я и дверь открылась. Свет ударил в глаза, но через несколько секунд я уже привыкла.
Я находилась в какой-то спальне. Рядом была старая кровать. Стены были такими, как будто тут ремон не делали лет 20.
- Вы кто такие блядь?! - я начала пытаться двигаться, на что мне дали пощёчину.
- Разъезд перед тобой. Сейчас рот закрой и слушай меня - рядом появился знакомый тип. Он ещё мне в школе попадался. Искандер вроде бы.
- Буду я ещё рот закрывать. Чушпаны ебаные - ещё один удар, только ножом в руку - Сука!
- Рот закрой и слушай старшего! - сказал тот самый Искандер и получил подзатыльник.
- Самый умный?! Нахер удары ножом наносишь?! В общем. Твои братья у нас на мушке. Будешь всё докладывать нам о Универсаме. Не будешь и братья твои на тот свет отправятся.
По щекам скатились слёзы и тот лишь усмехнулся.
- А чего мы плачем? Перепугалась? Если будешь всё по условиям делать, ничего не будет. А скажешь кому, то такой же результат будет. Следить за тобой будут, так что не переживай.
Шантаж, прекрасно. Какие ещё проблемы меня ждут?
- Искандер, со мной на выход. Пальцем только тронешь её, голову тебе прострелю - они ушли и я сразу начала пытаться развязать руки.
Прошло 5 минут. Руки уже болели от трения. Дверь распахнулась и зашёл Искандер.
- Только пискни - он показал пистолет и начал развязывать меня.
Я уже начала надеяться, но он вновь связал мне руки, только сзади между собой, и кинул меня на кровать. До меня сразу же дошло, что он собирался делать.
- Тебя убьют, чушпан! Отошёл сука! - шипела я, но тот меня не слышал.
Он снял с меня штаны и белье.
- Мм, хорошенькая, ничего не скажешь - говорил тот и мне стало противно.
Искандер навёл на меня пистолет и начал снимать с себя штаны. Он уже был готовый войти в меня, но я закричала, что было сил. Парень дёрнулся и выстрелил. Пуля попала в подушку, что была рядом.
- Сука! - он начал перезаряжать пистолет и в это время дверь распахнулась.
- Я тебе чё говорил?! - автор разозлился и забрал у него пистолет - На выход!
Искандер вышел, а автор развязал мне руки.
- Одевайся, только попробуй сбежать сука.
Он ушёл и я быстро оделась. Руки бешено трясло, слёзы падали с глаз. Ещё бы немного и я была вафлёршей. Надо выбираться и бежать отсюда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!