Пустота внутри
23 июня 2024, 17:14Рано утром я проснулась и пошла на кухню.
- Доброе утро, как ты, золотая? - жена Вани была добра ко мне. Такое ощущение, что я была её дочкой.
- Доброе. Уже лучше. Спасибо, что спросила - я обняла её и села завтракать.
Через несколько минут к нам присоединился Ваня. Уже после завтрака я решила сказать о возвращении в Казань.
- Мне надо кое-что сказать. Сегодня же я хочу вернуться в Казань. Я не хочу находиться тут и подвергать вас опасности. Очень рада, что вы мне помогали и поддерживали. Обращайтесь ко мне за помощью в любой момент, я ваша должница - выпалила на одном вздохе я, и глянула на них.
- Господи, я не могу на тебя смотреть и понимать, что в твои года ты столько пережила - начала плакать Кира и мы начали её успокаивать - Нам не трудно было помогать тебе, ты сильная девушка. Я уверена, тебя ждёт светлое будущее! - я не сдержалась и тоже заплакала.
- Ну вы чего. Я сейчас тоже заплачу из-за вас... - сказал Ваня и мы рассмеялись.
Я пошла собираться. Сумки уже сложила и настраивалась морально на эту поездку. Было страшно? Да. Там многое могло поменяться. С братьями я очень давно общалась, надеюсь с ними всё хорошо. Без них уже точно не будет смысла в жизни.
Уже было 2 часа дня и я спустилась с сумками на 1 этаж. Ваня и Кира собрались очень быстро и мы вместе пошли на вокзал. Мы купили мне билет и начали ждать поезд. Не думаю, что вернусь в скором времени в Москву, но мне будет очень не хватать этих людей. За такой короткий срок они стали мне родными, но я не могла доверять всем подряд полностью, но в глубине души я понимала, что от них ножа в спину ожидать точно не стоит.
Поезд приехал и мы попрощались. Глядя в окно с поезда, я махала им со слезами на глазах.
Было 10 часов вечера. Как оказалось, со мной ехал ещё один мужчина. Я косо на него смотрела и старалась не подавать виду, что волнуюсь. Опасность была абсолютно на каждом углу. Неизвестно, вдруг это кто-то из врагов Отца, а может обычный человек. Я уже хотела ложиться спать, но вдруг подскочила, потому что этот мужчина подал голос.
- А ты откуда такая красивая? С Москвы? - совершенно спокойно спросил мужчина и я сжала руку.
- Не думаю, что вас должно это касаться - начинать хоть что-то о себе рассказывать я не хотела.
- Какая недоступная ты у нас! - внутри меня была сплошная тревога. "Беги! Хорошим это не закончится!" кричал мой внутренний голос, но я легла спать.
На утро я проснулась от грохота. Я поспала всего-то 7 часов, было только 5 часов утра. Открыв глаза, я увидела как этот мужчина упустил что-то с сумки. Я встала и хотела помочь поднять, как я поняла, папку с документами. Моя рука застыла, когда я увидела фио Отца. Я дрожащими руками помогла и начала собирать вещи.
- Уже уходишь, Александра Суворова? - улыбнулся тот и я быстро схватила вещи.
Он взял меня за руку и толкнул обратно.
- Куда же ты? Кто будет отплачивать все грехи Лебедева? - он провёл рукой по моей щеке и провёл языком по своей нижней губе - Будешь расплачиваться телом или деньгами?
Я закричала и этого хватило, что бы буквально через несколько секунд к нам ворвался какой-то мужчина в форме.
- Уберите руки и пройдите за мной - сказал тот и этот извращенец улыбнулся вновь - Повторить или вы начнёте выполнять всё, что я сказал? - уже грубо сказал мужчина в форме.
Он его забрал и я быстро побежала к выходу с вещами. Совсем скоро должна была быть моя станция и я выберусь с этого ада.
Прошло примерно 15 минут. Уже объявили нужную мне станцию и я заметила, как ко мне идёт с улыбкой до ушей тот самый мужчина. Двери открылись и я вылетаю из поезда. Я несусь по дороге заворачивая в разные стороны, что бы тот меня потерял с виду. Уже видя знакомую дверь в подвал я готова расплакаться.
Я быстро забегаю внутрь и закрываю дверь. Внутри был только Андрей, который в шоке смотрел на меня.
- Саша? - сказал неуверенно Пальто и накинулся на меня с объятиями - Как долго мы тебя не видели! - радостно говорил тот.
- Боже, я сейчас заплачу от счастья видеть снова твоё лицо, которое вновь в ранах - рассмеялась сквозь слёзы я и села на стул - А где все?
- Скоро должны прийти. Я сегодня рано пришёл.
Мы ещё болтали минут 10, пока дверь не открылась и не зашли Марат с Вовой. Они застыли на месте и я встала глядя на них.
- Сашка! - крикнул Марат и понёсся на меня. Он сдавил меня в объятиях так, что мне стало трудно дышать. Я похлопала его по спине и он меня отпустил.
Вова же ещё был в ступоре, я его понимала. Щелчок, он улыбнулся и обнял меня, поднимая и кружля по часовой.
- Вова, меня сейчас стошнит - рассмеялась я и он поставил меня на ноги.
В подвал зашли под смех Вахит и Вика. Они уставились на меня и не понимали, настоящая я или нет.
- Вахит, ты тоже её видишь?... - спросила Вика и услышала положительный ответ от Вахита.
Она завизжала и бросилась на меня, вся в слезах, обнимая. Вахит присоединился к ней и обнял меня. Я уже не могла бороться со своими эмоциями и расплакалась вместе с Викой ещё больше.
Со временем пришла большая часть Универсама, все были мне рады и обнимали, говоря тёплые слова. Дверь открылась и зашёл Валера. Его глаза расширились и он застыл. Ни я, ни он не делали первый шаг.
- Это действительно ты? - хрипло сказал Турбо и я кивнула. Слеза скатилась по щеке и мы обнялись. Самое, возможно, печальное то, что внутри меня была пустота. Не было любви к Валере. За эти 2 года я остыла. Смогу ли я полюбить его вновь? Не знаю. По его виду было понятно, что он рад больше всех.
Я отстранилась от него и оглядела всех.
- Мне вас очень не хватало - на последних словах скатилась ещё одна слеза и я вновь позволила вырваться эмоциям наружу.
Все подошли ко мне и вместе обняли.
- Нам надо позвать Айгуль и Наташу! - крикнула Вика и я кивнула.
- Зачем нас звать? - спросила Наташа заходя в подвал с Айгуль.
Я вышла с толпы и они накинулись на меня с криками.
Мы все разговаривали 2 часа, я рассказывала, что делала в Москве и все поддержали меня, когда узнали о смерти Кости. Надо было идти раскладывать вещи домой, по этому я хотела уже уходить.
Выйдя на улицу я осмотрелась. Никого. Я быстро пошла к дому, но вдалеке показался силуэт того мужика. Отойдя немного назад я врезалась в кого-то. Подняв голову, я увидела Турбо.
- Кого перепугалась? - я кивнула на того мужика, который направлялся к нам.
- Это тот с поезда - он автоматически завёл меня за спину.
- Малой, отойди по-хорошему, поговорить с ней надо.
- Через мой труп только.
Начинался какой-то пиздец. Я выглянула и уже хотела сказать, но Валера меня перебил.
- Свалил нахуй с нашей территории - я схватила за руку Валеру, потому что он уже начал идти на него.
Что это было? Переживание? чувства к нему возвращаются? Я не понимаю. Из мыслей меня выдернул удар, который нанёс Валера. Началась драка и я отошла. Я уже хотела звать всех, но вышел Адидас и увидел драку. Он подбежал и оттянул Валеру.
- Турбо, спокойно!
Я подбежала к Валере и взяла его лицо в руки. Его глаза были тёмные, но постепенно возвращались в обычные - зелёные.
- Валера, всё хорошо, не злись - сзади послышался стон и я обернулась.
Тот мужик вставал и я не стала медлить. Подошла и ударила его ногой прямо по лицу.
- Саша, блядь! - крикнул Адидас и я отошла.
- Мы, сука, ещё встретимся, не переживай! - сказал тот мужик и ушёл.
Отлично, только приехала, а уже приключения. Я глянула на Валеру и в груди что-то закололо. Внутри так и осталась пустота. Пустота, которая говорит о том, что этот человек мне безразличен. Но как бы я не пыталась, я вновь прикасаюсь к нему как раньше - с любовью. Но внутри всё так же пустота. Ком в горле, из-за которого у меня нет сил выдавить хотя бы одно слово. Слеза вновь скатилась по щеке и, взяв сумки, я пошла в сторону дома. Какой же плаксой я стала за одно утро...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!